IPPODROMO DI BOLOGNA                    
                        === 2  Novembre 17 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZONDA BULL          0.587   0     66.66                  
             2 ZIAMEME CLA         0       0      0               
             3 ZETA ROD        III 0.376   0     40                 
             4 ZAPALA MIK          0       0      0               
             5 ZAGABRIA SPEED      0       0      0               
             6 ZAHIRE BI         I 0       0      0               
             7 ZEUDY GRAD          0       0      0               
             8 ZANZIBAR WISE AS II 0.553   0     25               
V. 2,19    
P. 1,43 (6)  1,69 (8)  3,99 (3)   
Acc. 2,98    
T. 137,24    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIKTOR ONGI     rit 0.434   0     41.66            
             2 VODKA DEI GREPPI    0.677   7.14  75     Piaz      
             3 VISTAMAR         II 0.690  23.07  61.53 ->FAV 3    
             4 VELVET LUX      III 0.921  27.27  90.90 ->FAV 1    
             5 VANCOUVER ONGI      0.651   4     56               
             6 VELOX MAIL          0.671  14.28  85.71  Piaz      
             7 VALKYRIA RUN        0.652   8.33  54.16            
             8 VISY PAN            0.680   7.69  76.92  Piaz      
             9 VAMPIRESA           0.601   7.14  42.85            
            10 VANITI BAR        I 0.760  26.66  66.66 ->FAV 2    
V. 2,02    
P. 1,43 (10)  1,32 (3)  1,80 (4)   
Acc. 6,50    
Acp. 3,79 (3-4)  2,03 (3-10)  5,88 (4-10)   
T. 18,17   (Q.Rit. 10,80)                                                                      
                                                


												
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PICKERING           0.549  15.45  71.81  Piaz      
             2 TRIFONE GAL      II 0.562   5.40  62.16  Piaz      
             3 OSIRIDE RON         0.567  16.87  60    ->FAV 3    
             4 SUPREMOST         I 0.583  21.53  56.92 ->FAV 2    
             5 NIKI DEL DUOMO  rit 0.615  24.48  68.36 ->FAV 1    
             6 TAMIGI DEI GREPPI   0.472  13.13  54.54            
             7 TACABANDA FI    III 0.470  18.75  50               
             8 ONTARIO REGAL       0.565   9.93  63.97  Piaz      
             9 SOCRATE BENAL       0.445   7.01  47.36            
            10 TABOR CAF       rit 0.542  12.65  58.22            
V. 7,45    
P. 3,01 (4)  2,80 (2)  3,34 (7)   
Acc. 22,84    
Acp. 8,16 (2-4)  12,22 (2-7)  10,90 (4-7)   
T. 278,17    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VALCHIRIA ORS   III 0.456   0     60     Piaz      
             2 VICKTUAR            0.075   0      6.25            
             3 VITALY MOW          0       0      0               
             4 VIRIDIANA VL        0.400   8.33  41.66            
             5 VENTO DEGLI ULIVI   0.183   0     18.18            
             6 VALENTIN EYES       0.364   0     45               
             7 VISCHIO BIANCO   II 0.483  33.33  66.66  Piaz      
             8 VIOLANTE BENAL      0.325   3.33  33.33            
             9 VACLAV LUX          0.566  12.50  62.50  Piaz      
            10 VORTICE LEO         0       0      0               
            11 VIKINGA DI PIPPO  I 0.674  50     50    ->FAV      
              <<< Nostro Favorito VIKINGA DI PIPPO >>>           
V. 1,39    
P. 1,08 (11)  1,19 (7)  1,41 (1)   
Acc. 3,64    
Acp. 3,77 (1-7)  2,47 (1-11)  2,00 (7-11)   
T. 6,94    


                                                  
												   
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URSULA DEL RONC III 0.376   4     40               
             2 URSINA MANY         0.138   0     12.50            
             3 ULISSE DEGLI DEI II 0.438   7.89  57.89 ->FAV 3    
             4 ULLABY GIFONT     I 0.390   6.81  56.81            
             5 URZULEI             0.375   5.76  40.38            
             6 UMBRAL              0.484  11.11  69.44 ->FAV 1    
             7 UPPER TRIO          0.401   5.55  63.88  Piaz      
             8 UNABOMBER CUP       0.461  10.86  43.47 ->FAV 2    
             9 USSARA GIAL         0.405   3.33  66.66  Piaz      
            10 ULTIMO LORD         0.347   9.52  52.38            
V. 5,03    
P. 2,20 (4)  4,17 (3)  4,41 (1)   
Acc. 46,43    
Acp. 11,88 (1-3)  9,04 (1-4)  8,20 (3-4)   
T. 130,34    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TENASTRIK SI        0.402   3.92  50.98            
             2 SPICE GIRL          0.390   1.16  58.13            
             3 TAKE AWAY       III 0.605  14.28  52.85 ->FAV 3    
             4 SBIRULINO GRAD   II 0.548   8.03  71.42  Piaz      
             5 SCOOP GRIF ITALIA   0.657  10.76  61.53 ->FAV 2    
             6 THIAGO DI RUGG #  I 0.559  12.12  69.69  Piaz      
             7 SARULE              0.359   4.85  45.63            
             8 PETER PAN LG   #    0.281   1.72  27.58            
             9 SENFUEGO GIM        0.474  12.37  50.51            
            10 TIBERIO ALEX        0.688  23.80  65.07 ->FAV 1    
			
V. 5,09 (8)  5,09 (6)   
P. 1,54 (6)  1,35 (4)  1,18 (3)   
Acc. 10,60    
Acp. 2,36 (3-4)  3,75 (3-6)  3,61 (4-6)   
T. 78,01                                          


                            
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ==TQQ== Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TITANO TRIO      IV 0.402   5.55  44.44            
             2 URSA DE GLERIS      0.797  16.66  59.52 ->FAV 1    
             3 PARKER OM           0.440   7.21  54.63            
             4 URIEL FRANCIS   III 0.427   8     46               
             5 PIRAMO              0.378   6.06  45.45            
             6 SPECIAL JOYEUSE     0.350   3.29  48.35            
             7 MITHICAL GRIF       0.505  15.67  62.68            
             8 SEE YOU LATER m2080 0.604  10.34  62.06  Piaz      
             9 PATAGONIA DVM       0.458   5.09  58.59            
            10 LORETO DE SANTANA   0.429   9.71  45.74            
            11 SEVESO            V 0.632   3.79  59.49  Piaz      
            12 POTTER JET          0.620  10.07  64.74  Piaz      
            13 PARSIFAL            0.656  13.29  56.32 ->FAV 3    
            14 RONALDO GRAD      I 0.565  10.14  57.97            
            15 ROSALIND LEO        0.471   8.10  45.94            
            16 SPIRIT ROBY      II 0.502   8.59  59.37            
            17 SHAGHY              0.686  14.11  58.82 ->FAV 2    
            18 TESEO GAS     m2100 0.462   5.06  62.02            
V. 1,90    
P. 1,41 (14) 3,27 (16)  3,29 (4)   
Acc. 20,02    
Acp. 10,69 (4-14)  48,82 (4-16) 6,83 (14-16)   
T. 128,16    
Q4 390,49    
Q5 2.368,20                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================