IPPODROMO DI FOLLONICA                  
                         === 2  Novembre 17 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VALENTE FB       II 0.486  13.33  53.33  Piaz      
             2 VENERE DEA          0.718  26.66  60    ->FAV 2    
             3 VENUSIA JET         0.468   3.12  46.87            
             4 VERDE MILONGA     I 0.957  33.33  58.33 ->FAV 1    
             5 VULCANO TAV     III 0.565  20     66.66  Piaz      
             6 VANGOG DEI VELT rit 0.388   0     33.33            
V. 1,70    
P. 1,35 (4)  1,78 (1)   
Acc. 6,46    
T. 11,05    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZUCCHEROSA          0       0      0               
             2 ZIRUDELA         II 0.288   0     33.33  Piaz      
             3 ZAGARA DI MAZVAL    0       0      0               
             4 ZAIRA STECCA    III 0.470  25     75    ->FAV      
             5 ZIGANO ZS           0.310   0     50     Piaz      
             6 ZERMATT KEY       I 0.276   0     50     Piaz      
             7 ZARINA FEBI         0.220   0     25               
              <<< Nostro Favorito ZAIRA STECCA >>>           
V. 4,72    
P. 2,32 (6)  2,24 (2)   
Acc. 19,87    
T. 75,53    


                                               
											   
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UFARO               0.404   5.88  61.76            
             2 RED MOON MB         0.368   9.33  57.33            
             3 STILL NASH       II 0.407  11.26  57.74            
             4 OKEEF           rit 0.411   3.27  55.73            
             5 UOMO SHOW           0.480  17.39  69.56  Piaz      
             6 TELMA               0.355   4.16  50               
             7 RIENDA SUELTA       0.471   8.82  66.66  Piaz      
             8 PEGASO D'ALFA   III 0.575  20.54  84.93 ->FAV 2    
             9 PERIGNON            0.543  14.73  66.31 ->FAV 3    
            10 SILLANA LUNG        0.296   0     37.63            
            11 UVEX BREED        I 0.767  16.66  54.76 ->FAV 1    
            12 URALITA FERM        0.326   0     25               
V. 6,81    
P. 2,26 (11)  1,94 (3)  1,83 (8)   
Acc. 45,64    
Acp. 4,77 (3-8)  8,07 (3-11)  5,50 (8-11)   
T. 81,93   (Q.Rit. 45,25)    


                                                                 
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SOPHIAZ          II 1.183  46.51  76.74 ->FAV 1    
             2 ROUEN AS            0.857  22.98  65.51 ->FAV 3    
             3 RANIERI         III 0.856  19.58  68.04  Piaz      
             4 NOODLES BIEFFE      0.494   5.20  49.58            
             5 RAMAYA OM         I 0.696  17.27  63.63            
             6 UMON CHUK SM        0.948  28.57  88.57 ->FAV 2    
             7 ROGER OP            0.836  11.72  70.37  Piaz      
             8 LAURENTIUS ROMEO    0.744  12.90  58.06            
V. 6,13    
P. 1,67 (5)  1,34 (1)  1,37 (3)   
Acc. 6,29    
T. 49,32    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TODAY WINNER F #    0.651  11.66  51.66            
             2 TORNATO             0.590   8.82  50               
             3 TOP GIRL PAR      I 0.742  12.50  51.56 ->FAV 3    
             4 SISCO GAN      #III 0.553   8.75  57.50            
             5 PLEASANT JOLLY      0.659   8.95  70.14  Piaz      
             6 USTICA TRGF         0.668  10.34  81.03  Piaz      
             7 TERRIFIC PICK       0.664   7.69  58.97  Piaz      
             8 SERPICO TREB        0.746  26.53  65.30 ->FAV 2    
             9 TANITA           II 0.790  18.18  56.81 ->FAV 1    
V. 4,33    
P. 1,47 (3)  1,32 (9)  1,57 (4)   
Acc. 3,73    
Acp. 2,24 (3-4)  2,24 (3-9)  2,73 (4-9)   
T. 81,63    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VERNE DEL RONCO     0.286   0     14.28            
             2 VORTICE D'AMORE  II 0.659  33.33  66.66 ->FAV 2    
             3 VICTORIOUS MEN    I 0.802  33.33  83.33 ->FAV 1    
             4 VANGELO             0.439   0     33.33  Piaz      
             5 VELASQUEZ SM        0.294   0     33.33            
             6 VIOLANTE FEBI       0.182   0     13.33            
             7 VINCENT AMG     III 0.460   4.16  58.33  Piaz      
V. 2,32    
P. 1,08 (3)  1,02 (2)   
Acc. 1,69    
T. 19,30    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URUKHAI PHOTO       0.608  17.85  75     Piaz      
             2 URDIDERA            0.607   8.10  72.97  Piaz      
             3 UBI MAIOR FI      I 0.780  38.88  83.33 ->FAV 1    
             4 UDINI' GAR          0.578   5.71  65.71            
             5 UBI BOKO SM         0.764  25.64  35.89 ->FAV 2    
             6 UGO RISAIA TRGF  II 0.606  13.15  68.42  Piaz      
             7 UNNO OP             0.493   6     54               
             8 UNSURPASSABLE   III 0.714  20.68  48.27 ->FAV 3    
V. 2,67    
P. 1,50 (3)  7,87 (6)  1,84 (8)   
Acc. 49,88    
T. 374,77                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================