IPPODROMO DI TARANTO                    
                        === 2  Novembre 17 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZEUS FOREST      II 0       0      0               
             2 ZIP A DEE DOO       0.360   0     60                  
             3 ZONA PF         III 0.405   0     50               
             4 ZOSTER PF           0.175   0     25               
             5 ZENO LANS           0.225   0     50                  
             6 ZAR JACK          I 0.293   0     50               
             7 ZEEMA STAR          0.105   0     25               
V. 3,99    
P. 2,64 (6)  10,12 (1)   
Acc. 97,06    
T. 333,23    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZELIA PF            0       0      0               
             2 ZINCO JET        II 0.490   0     60     Piaz      
             3 ZUMA                0.331   0     44.44            
             4 ZEUS DEK          I 1.260  50     50    ->FAV      
             5 ZOEE STAR           0.325   0     50               
             6 ZAFFIRO REGAL   rit 0       0      0               
             7 ZORA HBD            0.416  50     50     Piaz      
             8 ZAZA STARLIGHT      0.325  50     50               
             9 ZINGARO DEI RUM     0.371   0     40               
            10 ZAGOR DU LAC        0.374  14.28  42.85            
            11 ZANZARIERA      III 0.561   0     75     Piaz      
              <<< Nostro Favorito ZEUS DEK >>>           
V. 1,86    
P. 1,47 (4)  2,65 (2)  3,56 (11)   
Acc. 4,11    
Acp. 4,08 (2-4)  21,03 (2-11)  6,93 (4-11)   
T. 79,05    


                                           
										   
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TUNDRASS          I 0.401   5.49  63.73  Piaz      
             2 SCHEGGIA CAM     II 0.423   3.65  64.63  Piaz      
             3 MUSTER              0.373   8.33  50.98            
             4 ORWELL GRIF     rit 0.392  10.16  56.77            
             5 RIOMAGNO DR     rit 0.527  22.41  53.44 ->FAV 1    
             6 OLIVO DEL RIO   III 0.360  10.37  48.11            
             7 SHIRLEY GAR         0.295   6.66  38.33            
             8 RIO JET             0.493  23.21  66.07 ->FAV 2    
             9 NAVARONE        rit 0.380   9.37  46.87            
            10 THANK YOU           0.477  13.33  50    ->FAV 3    
V. 3,57    
P. 1,39 (1)  1,84 (2)  1,38 (6)   
Acc. 17,32    
Acp. 10,66 (1-2)  2,29 (1-6)  6,79 (2-6)   
T. 73,71                                                                      
                                                          


														  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 USTA LASER          0.264   6.25  18.75            
             2 URANO EFFE          0.342  12.50  53.12            
             3 URO JET          II 0.552  30     70    ->FAV      
             4 ULMITRIDE       rit 0.413   2.63  65.78  Piaz      
             5 URUGUAY DEI RUM   I 0.418  10     66.66  Piaz      
             6 URPA FALU           0.371   7.69  61.53            
             7 UNIVOCA RAL         0.305   9.37  37.50            
             8 UGOLINA CIF     III 0.411   4.54  68.18  Piaz      
             9 UGOLINO ERRE        0.344  14.28  51.42            
            10 UMA THURMAN TREB    0.337   3.70  57.40            
            11 UXOR WISE AS        0.325   0     56.66            
            12 UNA VITA            0.340   6.45  61.29            
              <<< Nostro Favorito URO JET >>>           
V. 7,70    
P. 1,98 (5)  1,55 (3)  3,29 (8)   
Acc. 29,63    
Acp. 3,26 (3-5)  6,57 (3-8)  8,85 (5-8)   
T. 63,45   (Q.Rit. 37,50)    


                                          
										  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VALKIRIE MATTO  III 0.451   5.55  50    ->FAV 3    
             2 VENERE CLAD       I 0.309   9.09  27.27  Piaz      
             3 VERITAS GRIF        0.467  20     20    ->FAV 1    
             4 VUCIMAS VERYNICE    0.177   0     15.38            
             5 VIBO JET            0.168   0     20               
             6 VAQUITA JET         0.184   0     11.11            
             7 VIOLA D'ETE         0.162   4.34  26.08            
             8 VIOLETTE GIO     II 0.181   0     22.22            
             9 VENTO CIPRIANI      0.089   0      5.55            
            10 VALLEY POWER        0       0      0               
            11 VERNER VALMONT  rit 0.465  15.38  23.07 ->FAV 2    
            12 VINGENZ SUBA        0.318   0     35     Piaz      
            13 VICTORIOUS FI       0.321   0     61.53  Piaz      
V. 8,95    
P. 2,40 (2)  1,64 (8)  2,05 (1)   
Acc. 27,27    
Acp. 10,01 (1-2)  5,74 (1-8) 8,54 (2-8)   
T. 179,80    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TISIFONE JET        0.460  10.60  63.63  Piaz      
             2 RAY CHARLES GSM     0.558  12.64  52.87 ->FAV 2    
             3 TOP MODEL PAR    II 0.409   8.69  44.92            
             4 PRINCIPESSA SO #    0.407   6.16  61.64            
             5 ULA JET         rit 0.491  11.11  70.37  Piaz      
             6 TUDOR DI POGGIO     0.425   7.01  57.89            
             7 PRINZ DEL VENT #    0.402   4.50  46.84            
             8 RAVE UP VA          0.526  14.28  58.92 ->FAV 3    
             9 TATIANA DI CELO   I 0.475   3.65  63.41  Piaz      
            10 PIERINO         III 0.605  25.42  72.88 ->FAV 1    
V. 8,22    
P. 2,10 (9)  1,99 (3)  2,26 (10)   
Acc. 98,48    
Acp. 9,82 (3-9)  10,33 (3-10)   7,48 (9-10)   
T. 191,94   (Q.Rit. 33,70)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VASARI GRIF      II 1.259  26.31  84.21  Piaz      
             2 VALUE WISE AS       1.046  20     55               
             3 VICTOR CHUC SM  III 1.344  21.73  65.21 ->FAV 2    
             4 VERONICA ZS         1.170  20     70               
             5 VIPERA KILLER GAR I 1.374  28.57  66.66 ->FAV 1    
             6 VOLPOCA JET         0.956  16     64               
             7 VERA WISE AS        1.297  15.78  63.15  Piaz      
V. 3,29    
P. 2,13 (5)  1,52 (1)   
Acc. 4,46    
T. 18,44    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 8 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PUEBLO              0.580   9.90  56.43            
             2 SCORPIONE OM        0.774  16.48  74.72  Piaz      
             3 PICO DI GAN     III 0.560  11.21  57.94            
             4 TUONO DELLE SELV II 0.840  18.96  75.86 ->FAV 3    
             5 TOSCANINI GRIF      1.117  32.55  67.44 ->FAV 1    
             6 TROUBLE             0.784  10.52  77.19  Piaz      
             7 PLATINO JET         0.889  21.84  67.22 ->FAV 2    
             8 SUSHI BIP           0.575  15.18  58.22            
             9 SEVAN BEST        I 0.612  11.49  49.42            
V. 4,66    
P. 1,73 (9)  2,16 (4)  1,97 (3)   
Acc. 29,41    
Acp. 4,96 (3-4)  5,58 (3-9)  7,52 (4-9)   
T. 85,05   (Q.Rit. 14,86)                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================