IPPODROMO DI AVERSA                     
                       === 4  Novembre  17 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VICKY               0.289   0     46.15            
             2 VOLTAIRE DANY       0       0      0               
             3 VANESSA OP          0.284   0     46.87            
             4 VENTURONE JET   III 0.351   0     47.82            
             5 VALENCIA LUIS    II 0.341   0     44.44            
             6 n o n  c o r r e    0       0      0               
             7 VIRTUAL OP          0.528   0     71.42            
             8 VENERE DIBIELLE     0.171   0     18.18            
             9 VALERY GRAD         0.170   0     20               
            10 VAI JOHN PIZZ       0       0      0               
            11 VANITOSA FAS        0.504   0     66.66               
            12 VISCO JET         I 0.434   0     53.57             
            13 VESTA RAB           0.159   0     11.76            
            14 VIKING HALL         0       0      0               
            15 VIVERRA JET         0.211   0     33.33            
V. 2,55    
P. 1,54 (12)  2,66 (5)  2,92 (4)   
Acc. 11,95    
Acp. 12,53 (4-5)  9,16 (4-12)  5,86 (5-12)   
T. 119,77    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SMITH DEI GREPPI  I 0.467  13.63  61.81  Piaz      
             2 TACOPER             0.485  16.98  58.49  Piaz      
             3 SIBILLA EGRAL   III 0.461   5.14  56.61            
             4 SABA             II 0.531  22.22  58.33 ->FAV 3    
             5 SOPRANO OM          0.310   4.41  45.58            
             6 REMILOR FONT        0.316   9.19  36.78            
             7 SOLERO              0.342  11.59  43.47            
             8 PARIDE ANS          0.669  22.78  69.62 ->FAV 1    
             9 SMART LA SOL        0.464   7.50  61.25  Piaz      
            10 OLIVER BIO          0.461   9.83  45.90            
            11 RASA BAX            0.268   3.33  41.66            
            12 OMERO DE MURA       0.630  17.20  65.59 ->FAV 2    
V. 9,38    
P. 2,51 (1)  2,39 (4)  1,83 (3)   
Acc. 32,63    
Acp. 7,41 (1-3)  9,63 (1-4)  5,31 (3-4)   
T. 386,51    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URLAMAR         III 0.466   4.87  63.41  Piaz      
             2 UNIKA UR            0.352   0     57.89            
             3 URSO ERN          I 0.369   8.69  50               
             4 ULMONT GAL          0.480  17.24  44.82 ->FAV 3    
             5 URKA JET            0.441  11.11  52.77            
             6 ULMUS RL            0.493  17.14  51.42 ->FAV 2    
             7 UNFORGETABLE BI     0.393   7.50  57.50            
             8 UTO JET         rit 0.477  15     70     Piaz      
             9 URRA' JET           0.450  10.34  65.51  Piaz      
            10 UBALDO MANY      II 0.390   7.31  48.78            
            11 UMA OP              0.342   5.63  43.66            
            12 UNICA ZACK          0.497  17.24  62.06 ->FAV 1    
            13 UNO IN PIU'         0.393   2.32  55.81            
V. 3,46    
P. 1,91 (3)  3,12 (10)  2,50 (1)   
Acc. 33,55    
Acp. 3,94 (1-3)  12,05 (1-10)  7,90 (3-10)   
T. 94,04   (Q.Rit. 9,72)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZIDEALE FAS         0.693  16.66  50               
             2 ZAGOR SAN       III 1.051  10     90     Piaz      
             3 ZORRO BREED       I 1.524  50     50    ->FAV      
             4 ZENO EGRAL          0.838  14.28  57.14  Piaz      
             5 ZANIRA           II 0.473  12.50  25               
             6 ZARINA DANIEL       0.974  22.22  55.55  Piaz      
              <<< Nostro Favorito ZORRO BREED >>>           
V. 2,65    
P. 1,55 (3)  1,94 (5)   
Acc. 8,89    
T. 24,58    


                                              
											  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SPITFIRE GAR        0.707   6.19  71.68            
             2 TIFFANY PRIDE  #    0.795   9.09  80.30            
             3 ROBBEN CAF          0.962  14.94  79.31  Piaz      
             4 ORLAN DECHIARI      0.723  11.64  56.16            
             5 SANTIAGO BI      II 0.956  22.50  57.50            
             6 SALVATORE AMAESTA   0.737  19.17  72.60            
             7 NEGUS JET      #    0.812  11.36  64.39            
             8 TERROR CAF          1.023   6.84  61.64  Piaz      
             9 SPEECIAL ONE LF     0.775   8.82  76.47            
            10 TRUMAN LUIS     III 1.056  18.46  76.92 ->FAV 3    
            11 PARIS DANY        I 1.191  26     72    ->FAV 2    
            12 NOIR D'ETE          1.278  25.61  63.63 ->FAV 1    
V. 2,40    
P. 1,52 (11)  1,51 (5)  2,15 (10)   
Acc. 6,87    
Acp. 3,71 (5-10)  2,52 (5-11)  4,02 (10-11)   
T. 17,24    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TERRY           rit 0.355   1.66  45               
             2 TALITHA             0.249   0     35.38            
             3 PEDRO MAC         I 0.452   7.05  58.82 ->FAV 3    
             4 RIGHT WAY LF     II 0.432   7.20  52     Piaz      
             5 TEDOFORO ZAC        0.330   4.87  36.58            
             6 TOMISTOMA JET       0.487  12.30  55.38 ->FAV 2    
             7 RAOUL               0.339   2.56  41.02            
             8 NISSAKI         rit 0.351   7.28  46.60            
             9 OLOGRAMMA           0.382   4.24  44.84            
            10 TI D'ASOLO          0.361   5.55  45.83            
            11 PASSEPARTOUT    III 0.505  16.50  54.36 ->FAV 1    
V. 2,45    
P. 1,29 (3)  1,33 (4)  1,51 (11)   
Acc. 5,98    
Acp. 2,55 (3-4)  3,23 (3-11)  3,82 (4-11)   
T. 19,35   (Q.Rit. 5,75)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ULMANN              0.275  10.71  39.28            
             2 UN VARENNE ITALIA   0.219   0     27.27            
             3 UEBI LANS         I 0.311   5.26  52.63            
             4 UNIFORZDN       rit 0.023   0      7.69            
             5 UGA CLEMAR          0.141   0     28.57            
             6 UNDERGROUND PHOTO   0.383  22.22  44.44 ->FAV 1    
             7 UISTITI JET         0.377  21.05  63.15 ->FAV 2    
             8 UTEECA GIEGI        0       0      0               
             9 UPASQUALINO SAN  II 0.314   5.26  57.89  Piaz      
            10 URSULA JET      III 0.340   7.14  66.66  Piaz      
            11 URANIO JET          0.352  12.50  37.50 ->FAV 3    
            12 UMAZ                0.283   0     50               
            13 URANIA GIORDANI     0.251  11.42  34.28            
            14 UBALDO CAPAR     IV 0.332   4.54  54.54  Piaz      
            15 UGIANCA JET         0.162   0     23.80            
V. 4,73    
P. 1,66 (3)  2,56 (9)  3,02 (10)   
Acc. 17,07    
Acp. 4,98 (3-9)  11,82 (3-10)  11,82 (9-10)   
T. 348,86                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================