IPPODROMO DI TRIESTE                    
                        === 7  Novembre 17 ===                      
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VASILE LIGHT        0.339   0     37.50            
             2 VIOLET VIK          0.467   5.88  64.70  Piaz      
             3 VOL DE NUIT GAR III 0.510  15.78  52.63 ->FAV 2    
             4 VASCO DE GAMA NP  I 0.657  16.66  75    ->FAV 1    
             5 VINCENZINO MATTO    0       0      0               
             6 VALCHIRIA MATTO     0.386   0     53.84            
             7 VAL BADIA JET    II 0.469   9.52  52.38  Piaz      
V. 3,67    
P. 1,72 (4)  2,69 (7)   
Acc. 8,04    
T. 34,86    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UOKI KOKKI          0.380   0     45.16            
             2 ULTRALEDY GRAD  III 0.449   3.22  64.51  Piaz      
             3 UTA JET          II 0.710  23.07  73.07 ->FAV      
             4 URIEL LIKE          0.430   1.66  60     Piaz      
             5 U AND ME            0.513   8.33  75     Piaz      
             6 UNEARTHLY JOEL DB   0.377   8.51  53.19            
             7 UGANDA DEI GREPPI I 0.328   3.22  41.93            
              <<< Nostro Favorito UTA JET >>>           
V. 5,20    
P. 2,36 (7)  1,93 (3)   
Acc. 4,69    
T. 49,58    


                                          
										  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TOSHIBA AS          0.668  17.14  71.42 ->FAV 3    
             2 RAPIDA OP         I 0.594  10.81  77.47  Piaz      
             3 RAIN DANCER     III 0.472  10.90  40               
             4 OILCAN              0.537  14.42  54.80            
             5 TORTUGA         rit 0.780  23.68  55.26 ->FAV 2    
             6 TITAN COMO          0.518  15     45               
             7 BEAR GLIDE       II 0.873  15     61.66 ->FAV 1    
             8 RENOIR MATTO        0.538  14.49  60.86            
             9 REI DI RUGGI        0.472   5.40  48.64            
V. 11,27    
P. 2,45 (2)  2,12 (7)  1,49 (3)   
Acc. 22,21    
T. 530,59    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 USTINOV DE MILLE    0.516   5.63  53.52            
             2 UTOPICO WISE L  III 0.691  15.78  63.15 ->FAV 2    
             3 UBBRO DI AZZURRA II 0.641   8.69  84.78  Piaz      
             4 UMBREAK             0.451   2.94  61.76            
             5 UNDISCLOSED       I 0.709  15.87  60.31 ->FAV 1    
             6 UNVERO ZS           0.618   7.84  64.70  Piaz      
             7 ULYSSE LAKSMY       0.582  12.50  62.50            
V. 1,65    
P. 1,15 (5)  1,57 (3)   
Acc. 2,88    
T. 7,60    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 MONTE FATO        I 0.612  19.33  69.33 ->FAV 2    
             2 SARA BALILLA        0.502   8.13  52.32            
             3 RESOLE MATTO        0.575  15.05  67.74  Piaz      
             4 TRIFONE GAL      II 0.510   5.33  62.66            
             5 SBIRULINO GRAD  III 0.549   7.96  71.68  Piaz      
             6 OHAN DEI GREPPI     0.528  11.52  64.05            
             7 TEAM WORK           0.654  29.16  66.66 ->FAV 1    
V. 1,93    
P. 1,32 (1)  1,45 (4)   
Acc. 3,49    
T. 16,56    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ROSEMARY            0.412  12.74  56.86            
             2 NOODLES BIEFFE   II 0.440   5.17  49.59            
             3 SANRUNNER       III 0.526   8.60  51.61 ->FAV 3    
             4 SPECIAL MATTO       0.488   9.85  64.78  Piaz      
             5 MISTERIX            0.454  11.62  58.72            
             6 TURBINE LP        I 0.610  18     70    ->FAV 1    
             7 STARLET             0.254   1.14  40.22            
             8 RONDO' VENEZIANO    0.463   4.67  75.70  Piaz      
             9 OROIPPO JET         0.342   9.33  45.33            
            10 RUGIADA DEL NORD    0.590  16.21  74.77 ->FAV 2    
V. 1,96    
P. 1,27 (6)  1,43 (2)  1,47 (3)   
Acc. 6,23    
Acp. 3,54 (2-3)  3,03 (2-6)  2,76 (3-6)   
T. 22,54    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TIMOTEA COMO      I 0.346   0     59.45            
             2 OBOE            III 0.380  12.14  63.55  Piaz      
             3 SHOWBUSINESS     II 0.548  11.76  80.88 ->FAV 2    
             4 PUERTO DEI GREPPI   0.558  14.38  61.15 ->FAV 1    
             5 REGINA D'ETE        0.409  11.92  72.47 ->FAV 3    
             6 PER BIBI            0.374   4.72  68.91  Piaz      
             7 RESINA HOLZ         0.315   3.84  42.30            
             8 TAXI NP             0.350   6.89  48.27            
V. 2,17    
P. 1,19 (3)  2,18 (6)  1,24 (4)   
Acc. 12,49 ()   
T. 74,44 ()                                                                     
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================