IPPODROMO DI NAPOLI                     
                       === 10  Novembre 17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZACK AXE            0       0      0               
             2 ZORAIA CAF          0       0      0               
             3 ZAMIRA LUIS         0.393   0     33.33  Piaz      
             4 ZIP A DEE DOO    II 0.358   0     50     Piaz      
             5 ZELIG JET         I 0.495   0     55.55  Piaz      
             6 ZINGARETTI GRIF III 1.051  12.50  37.50 ->FAV      
              <<< Nostro Favorito ZINGARETTI GRIF >>>           
V. 2,45    
P. 1,43 (5)  1,60 (4)   
Acc. 7,91    
T. 18,57    


                                                  
												  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VITTON           II 0.946   9.52  66.66  Piaz      
             2 VIREO JET           0.978  13.04  60.86  Piaz      
             3 VILLER              0.929  22.72  59.09            
             4 VIGONE GRIF         0.959   8.33  70.83  Piaz      
             5 VINICIO MAIL      I 0.993  28.57  47.61 ->FAV 2    
             6 VALERIANA JET   III 0.834  11.76  44.11            
             7 VALBONDIONE LUIS    1.004  28     76    ->FAV 1    
V. 2,18    
P. 1,70 (5)  4,23 (1)   
Acc. 23,46    
T. 103,84    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PREMIER PRIDE       0.773  21.42  52.38  Piaz      
             2 RIVARCO             0.902  33.33  51.11 ->FAV 1    
             3 THIAGO MTT          0.842  23.63  49.09 ->FAV 2    
             4 TRILLER BIO       I 0.591   9.45  45.94            
             5 PORTALE             0.725  10.30  64.94  Piaz      
             6 ROBBEN CAF       II 0.803  14.77  78.40  Piaz      
             7 PIREUS CAF      III 0.667   8.33  51.51            
V. 2,55    
P. 1,62 (4)  3,12 (6)   
Acc. 10,72    
T. 39,48    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PASSEPARTOUT        0.500  16.34  54.80            
             2 SIRDREIK            0.735  13.09  67.85 ->FAV 2    
             3 TAROCCO OK          0.374   0     33.33            
             4 TELAIUOLO JET       0.455   6.66  33.33            
             5 TOTO'             I 0.488   5.33  49.33            
             6 TURBO DAGY      III 0.796  24.39  68.29 ->FAV 1    
             7 URSINIO             0.511   9.52  38.09            
             8 SILVER STAF      II 0.595  12.04  55.42  Piaz      
             9 RULLO DEL NORD      0.630  14.86  54.05 ->FAV 3    
            10 THE BOSS LF         0.394   5.88  29.41            
V. 9,87    
P. 2,35 (5)  2,31 (8)  1,55 (6)   
Acc. 30,70    
Acp. 5,21 (5-6)  10,94 (5-8)  4,89 (6-8)   
T. 366,78    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UEBI LANS           0.366   7.69  53.84  Piaz      
             2 UNITED WF           0.211   3.70  29.62            
             3 UBERTA NOF          0.381   6.66  60     Piaz      
             4 ULMANN              0.280  10.34  37.93            
             5 UPSIDE OP       III 0.211   8.33   8.33            
             6 UNI LEST         II 0.617  37.50  62.50 ->FAV      
             7 UISTITI JET         0.409  20     60     Piaz      
             8 URABELLA            0.273   5.40  35.13            
             9 UNPLUGGED SONG      0.276   0     40.90            
            10 UKELIA D'ORIO       0.269   2.63  34.21            
            11 UMAZ                0.295   0     48.27            
            12 URANIA DE BUTY      0.286  15.62  46.87            
            13 USHUAIA DE ARIEL    0.264  18.18  36.36            
            14 UDOJI             I 0.296   4.87  36.58            
              <<< Nostro Favorito UNI LEST >>>           
V. 10,20    
P. 2,36 (14)  1,44 (6)  7,57 (5)   
Acc. 20,08    
Acp. 12,62 (5-6)  80,46 (5-14)  5,04 (6-14)   
T. 627,88    


                                           
										   
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TOP MODEL PAR       0.505   8.57  45.71            
             2 RENILKAM         II 0.526  22.93  54.12            
             3 SCARPENA JET        0.377   5.60  45.79            
             4 NELSON              0.623  26.58  53.16 ->FAV 3    
             5 NASDAQ            I 0.681  21.92  67.54 ->FAV 2    
             6 SAETERO             0.785  28.84  82.69 ->FAV 1    
             7 TARQUINIO           0.617  13.95  53.48  Piaz      
             8 POKER FACE HBD      0.591  11.29  62.90  Piaz      
             9 SATURNIA LUIS   III 0.502  15.15  56.06            
            10 SPIRIT ALTER        0.380  12.50  32.95            
            11 THUNDER RIVARCO     0.588   9.09  65.45  Piaz      
            12 SABOT JOYEUSE       0.397   5.43  56.52            
V. 3,12    
P. 1,38 (5)  1,68 (2)  2,36 (9)   
Acc. 14,76    
Acp. 5,94 (2-5)  10,58 (2-9)  5,43 (5-9)   
T. 49,00    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TAMIL               0.197   0     24.52            
             2 TAMERICE            0.561   8.10  59.45  Piaz      
             3 RAF TR              0.332   9.01  56.55            
             4 ONORATO MARK  #  II 0.460  13.08  53.27            
             5 RILANCIODAR         0.310   4.21  43.15            
             6 PEDRO ALONSO NIN IV 0.838  31.03  68.96 ->FAV      
             7 RINO JET      # III 0.602  15.62  73.43  Piaz      
             8 OLOGRAMMA           0.431   4.21  44.57            
             9 TANK VERITA' SM     0.423   5.17  51.72            
            10 SPARTACUS           0.376  11.11  51.85            
            11 STORNELLO JET       0.339   4.16  45.83            
            12 SHARON PRIDE      I 0.551  12.04  67.46  Piaz      
              <<< Nostro Favorito PEDRO ALONSO NINO >>>           
V. 6,74    
P. 13,44 (12)  20,08 (4)  33,66 (7)   
Acc. 96,98    
Acp. 9,85 (4-7)  7,45 (4-12)  8,94 (7-12)   
T. 153,41   153,41    


                                                     
													 
          ==== CORSA Nr. 8 ==TQQ== Gen.=== Vin.== Piaz ====       
             1 TONIGHT LUX   m1600 0.479  14     58               
             2 UVEX BREED          0.845  18.60  55.81            
             3 TATU'               0.630  14.28  54.28            
             4 TRUDI HP            0.593  11.53  55.76            
             5 URSIASS         III 0.759   9.83  55.73            
             6 UCONWAY          IV 0.947  20.83  50               
             7 TIME KRONOS         1.031  28.57  69.04            
             8 TAHITI BI         V 1.086  30.76  76.92  Piaz      
             9 TAIGA JET           0.569   8.19  78.68            
            10 URCEUS MDM          1.051  16.32  67.34            
            11 TEODORO           I 1.097  29.72  78.37  Piaz      
            12 UNIVERSO SM         0.794  25.64  79.48            
            13 USQUE DL            1.451  22.72  77.27 ->FAV 1    
            14 TUTANKHAMON MRS  II 1.110  27.50  80    ->FAV 3    
            15 n o n  c o r r e    0       0      0               
            16 TALIA AXE           1.212  32.60  50    ->FAV 2    
            17 URAGANO TOR         1.083  25     70     Piaz      
V. 3,83    
P. 2,18 (11)  3,36 (14)  5,30 (5)   
Acc. 58,19    
Acp. 26,17 (5-11)  54,38 (5-14)  9,89 (11-14)   
T. 647,30    
Q4 2.720,92    
Q5 2.699,37                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================