IPPODROMO DI MILANO                     
                       === 10  Dicembre 17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VOLTA DO MAR        0.633  20     40    ->FAV 3    
             2 VITESSE FERM        0.596   9.09  63.63  Piaz      
             3 VENUSIA'S DREAM     0.220   0     27.77            
             4 VOLIMPIA SLID SM    0.685  23.07  61.53 ->FAV 2    
             5 VICKY ROC           0.471  15.38  38.46            
             6 VERDI PRAV      III 0.589  10.52  63.15  Piaz      
             7 VARIAGO SELVA     I 0.749  33.33  66.66 ->FAV 1    
             8 VANILLA CLUB     II 0.544  16.66  50               
V. 5,91    
P. 1,89 (7)  2,44 (8)  1,67 (6)   
Acc. 22,10    
T. 140,49    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZEDO KRONOS      II 0       0      0               
             2 ZAMPETTA DI GIO III 0.216   0     33.33  Piaz      
             3 ZINGO TOY           0.341  20     40     Piaz      
             4 ZINDER DEI GREPPI   0.306  10     30     Piaz      
             5 ZARZAMORA           0       0      0               
             6 ZIRKUSS           I 0.485  33.33  66.66 ->FAV 1    
             7 ZAJRON SPRITZ       0.475  20     20    ->FAV 2    
V. 3,47    
P. 1,75 (6)  2,12 (1)   
Acc. 7,39    
T. 62,93    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UNICA ROSS       II 0.648  12.50  84.37  Piaz      
             2 UN NOIR         III 0.650  11.11  66.66  Piaz      
             3 URANIE ROC          0.649  20.83  83.33  Piaz      
             4 URALITA FERM        0.279   9.09  36.36            
             5 URBEM DEL RIO       0.677  28     68    ->FAV 2    
             6 UNICUM BIGI       I 0.735  36.36  63.63 ->FAV 1    
             7 UPTOWN KRONOS       0.660  24.13  44.82 ->FAV 3    
             8 URONOMETRO LG       0       0      0               
V. 10,61    
P. 2,27 (6)  1,37 (1)  1,63 (2)   
Acc. 19,70    
T. 96,74    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZOELLO          III 0.310   0     33.33                    
             2 ZUZURRO D'ASTI  rit 0       0      0               
             3 ZORESS              0       0      0               
             4 ZIGOLO VGL        I 0.319   0     50                     
             5 ZIGANO           II 0       0      0               
             6 ZALEA MABEL         0.235   0     33.33            
             7 ZAGARA DEI GREPPI   0.322   0     50                  
             8 ZOOM ROC        rit 0       0      0               
             9 ZHAEDA              0.265   0     33.33               
            10 ZITA ERRENNE        0       0      0               
            11 ZEUS DI MIRA        0       0      0               
V. 1,65    
P. 1,26 (4)  1,74 (5)  1,70 (1)   
Acc. 6,44    
Acp. 2,04 (1-4)  6,65 (1-5)  2,85 (4-5)   
T. 15,33    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 NADINO              0.297   8.19  40.16            
             2 STORMONT FONT       0.367   7.14  55.10            
             3 THAR KAN            0.357  11.11  44.44            
             4 TATION CUP SM     I 0.515  12.16  58.10 ->FAV 1    
             5 NEMES BY PASS    II 0.434   8.10  54.05  Piaz      
             6 RUFOLINA            0.495  14.28  41.55 ->FAV 2    
             7 TOUAUX              0.322   2.43  41.46            
             8 UMBY                0.450  10     70     Piaz      
             9 URBANA PETRAL   III 0.265   2.70  29.72            
            10 TEMPESTA DI GRANA   0.286   2.56  25.64            
            11 UNTOUCHABLE LG      0.198   0     26.66            
            12 ROGGIA RL           0.483   9.78  68.47 ->FAV 3    
V. 8,12    
P. 2,10 (4)  1,82 (5)  12,08 (9)   
Acc. 23,62                  
Acp. 6,42 (4-5)  136,63 (4-9)  55,25 (5-9)   
T. 319,26                


                                                              
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SAHARA TES        I 0.929  21.87  62.50 ->FAV 2    
             2 SCARLET BI          0.782  12.08  74.72  Piaz      
             3 ODYSSEUS OVI        0.719  14     77                      
             4 TACABANDA FI        0.697  15.78  52.63            
             5 MINEIRO AS          1.034  19.81  59.43 ->FAV 1    
             6 UN GRANDE IDO    II 0.927   7.84  52.94  Piaz      
             7 TOSCA JOY       III 0.777   1.72  75.86  Piaz      
V. 3,09    
P. 1,56 (1)  1,41 (6)   
Acc. 2,60    
T. 37,61    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VEANTUR           I 0.974  46.66  53.33 ->FAV 2    
             2 VAMOS OP            0.936  23.52  70.58  Piaz      
             3 VOLPELLI         II 0.724  30     40               
             4 VANIOS              0.889   9.52  80.95  Piaz      
             5 VENALE              0.783  10.71  64.28  Piaz      
             6 VALENT SF       III 1.090  30     70    ->FAV 1    
             7 VAMPIRESA           0.629   6.45  41.93            
V. 2,49    
P. 1,79 (1)  2,44 (3)   
Acc. 6,29    
T. 34,65                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================