IPPODROMO DI MONTEGIORGIO               
                          === 10  Dicembre 17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UGEMMA              0.276   6.66  62.22 ->FAV 3    
             2 UBAY DOC        III 0.215   2.43  21.95            
             3 UGHETTE JOYEUSE   I 0.286   8     32    ->FAV 2    
             4 URBAN AN         II 0.235   0     54.54  Piaz      
             5 UVA PV              0.206   1.36  39.72            
             6 UKEBEL              0.222   1.66  50     Piaz      
             7 UNDER THE SKY       0.231   3.50  43.85  Piaz      
             8 URSULA MARK         0.296   9.09  36.36 ->FAV 1    
             9 UPEWAY              0       0      0               
V. 3,35    
P. 1,30 (3)  1,82 (4)  1,33 (2)   
Acc. 12,87    
Acp. 2,26 (2-3)  3,97 (2-4)  6,94 (3-4)   
T. 135,39    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 THAT'S AMORE GAR    0.428   6.89  53.44            
             2 UDETTE JET      III 0.523  17.77  60    ->FAV 1    
             3 ROONEY D'ORO     II 0.477  10.47  59.04  Piaz      
             4 TRUST WISE AS  #    0.481  11.76  72.05  Piaz      
             5 PERIMETRO BAR       0.406  11.62  51.16            
             6 SKIPPER             0.489  15     36.66 ->FAV 3    
             7 SAHMARA             0.445  14.10  65.38  Piaz      
             8 PLACIDO MP        I 0.502  16.16  62.62 ->FAV 2    
             9 REGINA PRAD    #    0.361   9.25  49.07            
V. 4,86    
P. 2,48 (8)  1,75 (3)  4,72 (2)   
Acc. 8,36    
Acp. 11,42 (2-3)  15,59 (2-8)  3,91 (3-8)   
T. 331,22    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VERA LIGHT          0.645   6.45  58.06            
             2 VASCO ROSSI      II 0.650   9.67  51.61            
             3 VERA JET            0.548   5     50               
             4 VIOLA ORSINI        0.844  16     76     Piaz      
             5 VENERE MARK     III 0.898  16.66  70.83 ->FAV 3    
             6 VICTORIA SPAV       0.480  25     25               
             7 VOLUSIANO PDL       0.605   0     51.72            
             8 VILMA GI          I 0.929  33.33  71.42 ->FAV 1    
             9 VIRDIS MAIL      IV 1.076  22.72  86.36 ->FAV 2    
V. 2,06    
P. 1,53 (8)  1,63 (2)  2,31 (5)   
Acc. 9,32    
Acp. 8,10 (2-5)  4,22 (2-8)  5,43 (5-8)   
T. 37,24    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URANIA D'ASOLO    I 0.547   7.69  76.92  Piaz      
             2 UINNER BEST         0.589  21.21  72.72 ->FAV 3    
             3 USTED BI            0.471  18.18  60.60            
             4 ULPIK MAIL       II 0.560   6.38  70.21  Piaz      
             5 USTICA JET          0.623  24.24  66.66 ->FAV 2    
             6 UNGARO D'ESI        0.800  21.42  64.28 ->FAV 1    
             7 UMIMMA          III 0.522  11.76  68.62            
             8 UEUE' MO            0.406  10.86  47.82            
V. 27,87    
P. 3,76 (1)  1,80 (4)  2,81 (7)   
Acc. 45,84    
T. 2.275,00    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PELEO DEIMAR        0.251   0.87  40.35            
             2 SHOGUN DEI GREPPI   0.344   6.36  42.72            
             3 TERREMOTO MARK      0.444   6.49  58.44  Piaz      
             4 NALDO BENAL      II 0.461  13.60  54.43 ->FAV 3    
             5 PETER PAN ALCA      0.304   6.89  46.55            
             6 ONTARIO INN RON III 0.379   7.95  56.81            
             7 TANGUY WISE       I 0.553  20.40  69.38 ->FAV 1    
             8 RUNYMEDE FANS       0.494  18.08  58.51 ->FAV 2    
V. 2,02    
P. 1,25 (7)  1,47 (4)  2,01 (6)   
Acc. 4,06    
T. 37,19    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 OSCAR BENAL       I 0.919  29.62  69.13 ->FAV 1    
             2 OLIVER KOSMOS    II 0.736  12.50  54.16            
             3 PER TE BAR       IV 0.896  20.72  57.65 ->FAV 2    
             4 RUNA HORSE          0.840  19.51  67.07  Piaz      
             5 PRIMAVERA AS        0.598  11.68  52.59            
             6 KANDY KRISP         0.804  11.11  50               
             7 PARA NO VERTE   III 0.848  17.93  71.03  Piaz      
V. 3,42    
P. 1,83 (1)  3,01 (2)   
Acc. 8,69    
T. 91,95    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TIGER CAPAR         0.252   7.14  33.33            
             2 SORAYA KING     III 0.285   3.63  38.18            
             3 ROMY GO             0.177   0     36.17            
             4 SPECIAL FEZ       I 0.444  11.84  50    ->FAV 2    
             5 SOMATIC             0.210   1.31  42.10            
             6 TRAVESURA           0.392   5     48.75  Piaz      
             7 OHARA PINE SM       0.441   7.91  67.62 ->FAV 3    
             8 SERGJ SERE          0.206   0     34.78            
             9 ROSA DEI VENTI      0.396   5.12  58.97  Piaz      
            10 NIEMEYER CR      II 0.462  12.21  53.43 ->FAV 1    
            11 RINGO YOUR SM       0.297   8.16  40.81            
V. 1,63    
P. 1,30 (4)  2,43 (10)  1,94 (2)   
Acc. 19,97    
Acp. 5,49 (2-4)  10,81 (2-10)  5,33 (4-10)   
T. 27,23    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 8 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SERIO VALD      III 0.342  10.44  38.80            
             2 RENE' PALLE BIGI II 0.527  13.00  53.65 ->FAV 1    
             3 SRI LANKA           0.498  14.56  56.31 ->FAV 2    
             4 TANTO BELLA      IV 0.436   9.27  56.70  Piaz      
             5 SOLVALLA RACE     I 0.467  12.19  54.87 ->FAV 3    
             6 ONTARIO OR          0.364   9.40  51.98            
             7 PINTURICCHIO ZS     0.440  12.40  56.93  Piaz      
             8 RUBINA SERE         0.296   4.04  44.44            
             9 TOTO' LE MOKO'      0.310  11.76  45.09            
V. 3,27    
P. 1,46 (5)  1,70 (2)  2,48 (1)   
Acc. 6,28    
Acp. 8,87 (1-2)  12,06 (1-5)  5,03 (2-5)   
T. 94,48                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================