IPPODROMO DI TREVISO                    
                       === 16  Dicembre  17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIRGINIA TRIO       0.427   6.25  31.25            
             2 VIOLET              0.530   4     72               
             3 ISKRA KP            0.466  20     60               
             4 VISPA BYE BYE     I 0.585  10.52  89.47  Piaz      
             5 VATERLAND           0.583  10.52  73.68  Piaz      
             6 VANILLA MMS         0.627  33.33  83.33 ->FAV 3    
             7 VAL BADIA JET       0.481   8.69  56.52            
             8 VALADON ANS         0.417   5.26  47.36            
             9 VIPERINA SPIN       0.617  21.42  85.71  Piaz      
            10 VIA TRAINI       II 0.772  44.44  66.66 ->FAV 1    
            11 VALDEST         III 0.568   6.25  68.75            
            12 VOCE DEI VENTI      0.716  36.36  63.63 ->FAV 2    
V. 2,68    
P. 1,67 (4)  2,36 (10)  6,49 (11)   
Acc. 12,61    
Acp. 4,42 (4-10)  11,69 (4-11)  21,57 (10-11)   
T. 257,22    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZAGOR MTT           0.432   0     16.66              
             2 ZIGULI DEI GREP III 0.286   0     37.50            
             3 ZILATH JET     #    0.429   0     50                          
             4 ZOMBRO NORD FRO   I 0.423   0     50                            
             5 ZORRO JET      #    0       0      0               
             6 ZEFIRO D'ETE        0       0      0               
             7 ZEN BAGGINS         0.251   0     40               
             8 ZETAJOHN PIZZ       0.515   0     88.88                  
             9 ZODIAQUE FIVE LUX   0       0      0               
            10 ZAFIRA              0.496   0     60                    
            11 ZORAYA GRAD         0.377   0     50               
            12 ZIP CLUB            0       0      0               
            13 ZUMBA BI         II 0.182   0     16.66            
V. 2,41    
P. 1,76 (4)  1,99 (13)  1,76 (2)   
Acc. 8,50    
Acp. 4,01 (2-4)  6,24 (2-13)  5,42 (4-13)   
T. 123,24    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UPPYMAR          II 0.389  12.50  47.50            
             2 USTED BI            0.485  17.64  58.82 ->FAV 2    
             3 UNASORPRESA GSO   I 0.477  12.50  75     Piaz      
             4 n o n  c o r r r e  0       0      0               
             5 UNICA GIELLE        0.346   0     47.61            
             6 UBERTUS ANS         0.459   7.31  70.73  Piaz      
             7 UGLY OP         III 0.373   7.69  58.97            
             8 UTOPIA BI           0.483  16.21  54.05 ->FAV 3    
             9 UBERIX              0.325   0     34.37            
            10 UNIONMAR            0.506  19.44  36.11 ->FAV 1    
            11 UPPER TRIO          0.450   7.69  61.53  Piaz      
V. 9,68    
P. 1,61 (3)  1,28 (1)  1,23 (7)   
Acc. 7,24    
Acp. 4,24 (1-3)  2,77 (1-7)  8,39 (3-7)   
T. 72,51    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SHOWBUSINESS        0.744  13.04  81.15  Piaz      
             2 SUMATRA BI          0.683  17.56  62.16            
             3 MANOLO ZS           0.656  12.50  73.75            
             4 URAGANO PIT         0.695   7.31  78.04            
             5 URANY MATTO         0.851  23.33  76.66 ->FAV 3    
             6 TARANTELLA FERM   I 1.029  27.02  62.16 ->FAV 2    
             7 STAR GRIF ITALIA    0.791  19.44  75     Piaz      
             8 TUNDRA DEI VENTI II 1.147  28.20  69.23 ->FAV 1    
             9 SHARK ATTACK    III 0.454   8.62  34.48            
            10 ULIVETO BARGAL      0.575   8.57  40               
            11 MUNTER              0.654  13.84  60               
V. 1,82    
P. 1,35 (6)  1,57 (8)  3,97 (9)   
Acc. 7,64    
Acp. 2,77 (6-8)  15,26 (6-9)  24,77 (8-9)   
T. 61,02    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TROGONE JET      II 0.495   8.95  59.70            
             2 PEPE TAV            0.626  19.16  71.66  Piaz      
             3 RUBINHA GRIF        0.460  18.05  63.88            
             4 TITAN COMO          0.509  13.04  47.82            
             5 TIGER ALLEZ    #    0.476   9.43  50.94            
             6 PER TE MTT          0.453   9.40  49.57            
             7 SIMIA SPRITZ   #    0.433  11.26  46.47            
             8 OMNIA BRO       III 0.456  11.72  51.72            
             9 SLATAPER          I 0.679  27.65  76.59 ->FAV 3    
            10 TOMMY DEI RONCHI    1.102  15.38  61.53 ->FAV 1    
            11 PAOLA FKS           0.938  20.21  72.34 ->FAV 2    
            12 SUPREMOST           0.583  22.05  55.88            
V. 9,59    
P. 3,60 (9)  5,16 (1)  13,50 (8)   
Acc. 198,74    
Acp. 71,66 (1-8)  21,18 (1-9)  43,39 (8-9)   
T. 2.871,75    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 USTROMAR            0.965   8.33  64.58            
             2 UGOLINAST           1.234  26.19  61.90            
             3 TORNADO PIZZ        0.906  16.12  53.22            
             4 NOBLESS COMO    III 1.333  40.22  71.26 ->FAV 3    
             5 RADENSKA D'AGHI     0.840  22.98  64.36            
             6 ONORIA            I 1.599  32.11  60.55 ->FAV 2    
             7 UET WISE AS         2.094  28.57  82.14 ->FAV 1    
             8 TIGER RAG       rit 0.954   9.52  83.33            
             9 BEAR GLIDE          1.400  15.87  63.49  Piaz      
            10 RUM E COCA DAY      1.295  21.73  61.95            
            11 PIPINO BAGGINS      1.318  15.21  81.52  Piaz      
            12 UNA MAGIA BI     II 1.113  26.47  73.52            
            13 NAPOLEONE LANS      1.373  39     83     Piaz      
V. 3,58    
P. 2,06 (6)  3,36 (12)  3,31 (4)   
Acc. 39,26    
Acp. 10,69 (4-6)  21,67 (4-12)  13,40 (6-12)   
T. 854,23   


                                                                  
                                                                  
          ==== CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ====       
             1 TWTTER GRAD         0.527  13.33  55.55 ->FAV 3             
             2 PARKER OM           0.372   7.07  53.53            
             3 n o n  c o r r e    0       0      0               
             4 TRACY               0.582  14.81  62.96 ->FAV 1    
             5 TAKE THE CROWN      0.501   4.16  54.16  Piaz      
             6 STELLA TRIO       I 0.490   7.14  65.47  Piaz      
             7 TROPICAL SPRING rit 0.377   4.28  52.85            
             8 NASTURZIO           0.541  20.13  48.61 ->FAV 2    
             9 ROSEMARY            0.443  12.38  57.14            
            10 NICOZ            II 0.433  13.66  48.92            
            11 TAMPERE             0.188   0     20               
            12 SOCRATE FONT        0.507   9.09  61.81  Piaz      
            13 LEWIS OM            0.516  24.71  57.30  Piaz      
            14 PATAGONIA DVM   III 0.338   4.84  56.96            
            15 TU SEI MTT      rit 0.467  15.90  61.36            
V. 2,59    
P. 2,00 (6)  3,12 (10)  4,53 (14)   
Acc. 30,02    
Acp. 8,56 (6-10)  9,21 (6-14)  14,68 (10-14)   
T. 350,51                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================