IPPODROMO DI TRIESTE                    
                       === 17  Ottobre   17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UOKI KOKKI      III 0.295   0     39.28            
             2 URIEL LIKE       II 0.389   1.69  59.32  Piaz      
             3 DIZA DZ             0       0      0               
             4 UKELA MAIL          0.434   5     75     Piaz      
             5 URSULA MATTO      I 0.388   2.56  46.15  Piaz      
             6 UNICA HOLZ          0.527  13.04  43.47 ->FAV      
              <<< Nostro Favorito UNICA HOLZ >>>           
V. 1,43    
P. 1,41 (5)  5,65 (2)   
Acc. 10,94    
T. 26,42    


                                             
											 
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PAPRICA COMO     II 0.587  15.78  78.94  Piaz      
             2 OIANEZ          rit 0.744  21.90  72.38 ->FAV 1    
             3 RIO DI MAZVALL  rit 0.696  15.84  59.40  Piaz      
             4 TIBERIO ALEX        0.696  22.95  65.57 ->FAV 2    
             5 RUGIADA DEL NORD  I 0.645  15.45  74.54  Piaz      
             6 TABRIZ AS           0.534   8.45  60.56            
V. 1,74    
P. 2,43 (5)  2,41 (1)   
Acc. 5,24    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZALSHAN AS        I 0.802  20     40    ->FAV 1    
             2 ZIMMY CUB        II 0       0      0               
             3 ZARINA              0.471   0     50     Piaz      
             4 ZETA CASH           0.650  25     50    ->FAV 2    
             5 ZELDA OF NANDO  III 0.284   0     50               
             6 ZENO TAB            0.498   0     66.66  Piaz      
V. 1,99    
P. 1,95 (1)  2,91 (2)   
Acc. 8,66    
T. 62,92    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URSULA AMG          0.523   6.97  72.09  Piaz      
             2 UNEARTHLY JOEL DB   0.488   6.66  51.11            
             3 UFO DI RISAIA   rit 0.183   0     24               
             4 U AND ME         II 0.612   8.57  74.28 ->FAV 2    
             5 ULYSSE LAKSMY       0.615  13.33  66.66 ->FAV 1    
             6 UGHIAN              0.329   0     47.36            
             7 UBI MAIOR GAR   III 0.563   9.09  63.63 ->FAV 3    
             8 ULLALA' FONT      I 0.361   7.69  30.76            
             9 ULK GRAD            0.415   6.12  61.22            
            10 UNVERO ZS           0.516   8.16  63.26  Piaz      
V. 3,24    
P. 1,93 (8)  1,45 (4)  1,76 (7)   
Acc. 11,42    
Acp. 3,06 (4-7)  3,50 (4-8)  3,28 (7-8)   
T. 64,94    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TENNESSEE EFFE    I 0.581  12.67  69.01  Piaz      
             2 STRATOCASTER        0.711  26.53  67.34 ->FAV 1    
             3 TRAP                0.354   4     50.66            
             4 TOMMY VIK        II 0.642  15.68  68.62 ->FAV 2    
             5 TEVERE          III 0.490   3.37  49.43            
             6 SALVIA DU KRAS      0.346   3.12  50               
             7 STARLET             0.271   1.19  40.47            
             8 TIMYSH NP           0.415  14.81  51.85            
             9 SCACCOMATTO NP      0.423  14.89  63.82            
            10 SYDNEY              0.338   2.72  50               
            11 TIA                 0.620  10.25  82.05 ->FAV 3    
V. 3,75    
P. 1,29 (1)  1,41 (4)  1,82 (5)   
Acc. 4,62    
Acp. 3,79 (1-4)  10,13 (1-5)  11,58 (4-5)   
T. 72,10    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VASILE LIGHT        0.270   0     33.33            
             2 VARUS           III 0.112   0     14.28            
             3 VALCHIRIA MATT #    0.305   0     54.54               
             4 VANA KP             0.414   0     44.44              
             5 VORNWO              0.360   0     63.63              
             6 VANILLA MMS       I 0.385   0     66.66               
             7 VITTORINA JET    II 0.384   0     33.33              
             8 VANILLA             0.209   0     25               
             9 VENERANDA      #    0.255   0     33.33            
V. 2,14    
P. 1,22 (6)  1,41 (7)  1,49 (2)   
Acc. 3,85 ()   
Acp. 3,39 (2-6)  5,22 (2-7)  2,69 (6-7)   
T. 20,25 ()   


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 NILO DELL'EST       0.589  17.50  64.16  Piaz      
             2 OLLOWIN RL          0.511   8.73  69.04  Piaz      
             3 PICCOLO LAI         0.394  14.44  48.88            
             4 OSSODURO DA B  #    0.233   0     25               
             5 PALMARIVATEKIHOV II 0.485  16.84  45.26            
             6 ROUGE BIEFFE        0.347   0     49.45            
             7 PITTER STARLIG #    0.432   9.47  57.89            
             8 MONTALBANO COMO III 0.561   4.76  70.63  Piaz      
             9 BEAR GLIDE        I 1.123  13.55  61.01 ->FAV      
              <<< Nostro Favorito BEAR GLIDE >>>           
V. 2,92    
P. 1,61 (9)  1,89 (5)  2,02 (8)   
Acc. 15,95    
Acp. 6,08 (5-8)  5,10 (5-9)  5,10 (8-9)   
T. 112,84                                                                      

================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================