IPPODROMO DI MONTEGIORGIO               
                          === 17 Novembre  17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZANARKA             0.387  12.50  62.50  Piaz      
             2 ZEROMANIA REK   III 0.396   0     50     Piaz      
             3 ZALLAZ           II 0.664  33.33  33.33 ->FAV      
             4 ZENZALINO FONT    I 0.383  16.66  50     Piaz      
             5 ZELTEN D'ASA        0       0      0               
             6 ZANETTI JAVIER      0       0      0               
              <<< Nostro Favorito ZALLAZ >>>           
V. 2,78    
P. 1,37 (4)  1,21 (3)   
Acc. 21,39    
T. 40,47    


                                         
										 
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SERGJ SERE          0.232   0     34.32            
             2 TINA TURNER EFF III 0.370   5.19  55.84  Piaz      
             3 TERENCE MARK        0.426  11.42  58.57 ->FAV 1    
             4 TULLIA REK          0.305   6.57  48.68            
             5 OTTOZ               0.296   7.35  41.91            
             6 TRAVESURA           0.366   5.06  48.10  Piaz      
             7 SPIRIT LOR          0.355   4.34  50.72  Piaz      
             8 RANGER WOOD SM   II 0.417  10.37  47.16 ->FAV 2    
             9 RARA DEIMAR       I 0.396  10.40  45.60 ->FAV 3    
V. 2,78    
P. 1,72 (9)  3,56 (8)  2,51 (2)   
Acc. 38,64    
Acp. 10,88 (2-8)  4,54 (2-9)  7,01 (8-9)   
T. 413,40    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TOMAHAWK LG         0.499  17.85  66.07 ->FAV      
             2 ROMY GO             0.231   0     35.48            
             3 TRACKMAR         II 0.262   8.77  42.10            
             4 ROSA DEI VENTI      0.381   5.21  59.13  Piaz      
             5 REGINA PRAD       I 0.369   8.49  49.05  Piaz      
             6 SOMATIC             0.245   1.40  42.25            
             7 SPINNING            0.227   1.81  47.27            
             8 SORAYA KING     III 0.229   3.70  37.03            
             9 OBAOBA              0.362   5.47  51.24  Piaz      
              <<< Nostro Favorito TOMAHAWK LG >>>           
V. 4,37    
P. 2,28 (5)  2,91 (3)  4,98 (8)   
Acc. 26,12    
Acp. 6,70 (3-5)  34,09 (3-8)  19,38 (5-8)   
T. nv


                                         
											  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 MINOSSE ERN     rit 0.299   4.65  40.31            
             2 UGEMMA              0.377   6.97  60.46  Piaz      
             3 PETER PAN ALCA      0.327   6.95  46.95            
             4 UANITA MUTTLEY      0.367   4.25  61.70  Piaz      
             5 UEUE' MO         II 0.413  11.36  47.72 ->FAV 3    
             6 SRI LANKA       rit 0.449  14.70  56.86 ->FAV 2    
             7 RANI FONT           0.355   6.36  60     Piaz      
             8 TITTI LOR       III 0.368   7.14  57.14  Piaz      
             9 REGINA KOSMOS     I 0.458  16.50  44.66 ->FAV 1    
V. 1,32    
P. 1,21 (9)  3,01 (5)  2,13 (8)   
Acc. 16,83    
T. 97,99    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ONTARIO OR          0.448   9     51.50            
             2 RAFFAELLO LL        0.557  31.48  66.66 ->FAV 2    
             3 ONE ARROW GAR       0.483  14.54  62.72            
             4 SILVIA GUIDA      I 0.639  30.18  79.24 ->FAV 1    
             5 TOSCA EFFE          0.554  22.80  64.91 ->FAV 3    
             6 ONTARIO INN RON  II 0.454   8.04  56.32            
             7 TERREMOTO MARK      0.496   6.66  60               
             8 PEPE DELL'ALVIO III 0.516  12.14  68.57  Piaz      
V. 2,94    
P. 1,56 (4)  2,96 (6)  1,67 (8)   
Acc. 15,11    
T. 66,79    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VALENTINIANO     II 0.740  15     65     Piaz      
             2 VELOCITE' ALTER III 0.707   8.33  75     Piaz      
             3 VISO PETU           0.629   4.76  66.66            
             4 VALLESUSA           0.500   2.94  47.05            
             5 VINCENZINA          0.643  17.39  43.47            
             6 VERA JET            0.460   5.88  52.94            
             7 VALTER GRIF         0.935  18.75  75    ->FAV 1    
             8 VAN GOGH SM         0.844  23.52  41.17 ->FAV 2    
             9 VLADIMIR BEB        0.441   9.09  40.90            
            10 VITTORIA INDAL    I 0.830  14.28  64.28 ->FAV 3    
V. 31,66    
P. 4,15 (10)  2,33 (1)  6,26 (2)   
Acc. 2.902,17    
Acp. 34,16 (1-2)  31,39 (1-10)  61,79 (2-10)   
T. 546,57    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ULFA            III 0.270   5.97  47.76            
             2 URSULA MARK         0.381   9.52  38.09 ->FAV 2    
             3 UKEBEL              0.300   1.72  50     Piaz      
             4 UNITA DEL RIO       0.314   4.44  51.11 ->FAV 3    
             5 UBAY DOC            0.248   2.50  22.50            
             6 ULIASSI          II 0.295   2.77  41.66            
             7 UN SOGNO LG         0.306   3.03  62.12  Piaz      
             8 URUS CAF          I 0.460   9.09  66.66 ->FAV 1    
V. 2,88    
P. 1,59 (8)  1,91 (6)  2,11 (1)   
Acc. 6,37    
T. 33,72    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 8 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ROXY VIKING         0.502  13.23  55.88            
             2 TANGUY WISE    #III 0.696  20.83  68.75            
             3 RUNYMEDE FANS       0.563  18.27  59.13            
             4 OLGIATA        #    0.733  13.55  70.33  Piaz      
             5 RIVELINO            0.584  15.68  53.92            
             6 OSCAR BENAL      II 0.887  30.37  68.35 ->FAV 1    
             7 RUGGITO GSM       I 0.739  12.50  64.42  Piaz      
             8 PEPPE DELLA CORTE   0.848  22.98  73.56 ->FAV 2    
             9 THAT'S AMORE GAR    0.562   7.14  55.35            
            10 SANDRO              0.675   7.74  54.22            
            11 ORPHEUS DU LAC      0.786  19.82  68.10 ->FAV 3    
V. 2,66    
P. 1,83 (7)  7,34 (6)  4,56 (2)   
Acc. 90,03    
Acp. 39,67 (2-6)  11,17 (2-7)  14,33 (6-7)   
T. 1.521,21    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 9 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VITESSE D'ETE       0.485  16.66  50    ->FAV 1    
             2 VIOLA D'AMORE       0.445  13.33  40    ->FAV 2    
             3 VISCHIO ALTER       0.352   0     57.14  Piaz      
             4 VELVET CRP          0       0      0               
             5 VIOLANTE BENAL      0.267   3.12  31.25            
             6 VITAMIA         III 0.278   5     45               
             7 VIKTORIA DI PI #rit 0.244   0     28.57            
             8 VOCE E NOTTE      I 0.374   7.14  50    ->FAV 3    
             9 VILLAMAGNA CLA # II 0.355   0     48     Piaz      
            10 VICTOR DEI PAS      0.288   3.84  42.30            
V. 3,44    
P. 2,23 (8)  1,87 (9)  3,69 (6)   
Acc. 10,33    
Acp. 12,81 (6-8)  7,60 (6-9)  5,00 (8-9)   
T. 342,74                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================