IPPODROMO DI FOLLONICA                  
                        === 20  Ottobre   17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VULCANO DEI VENTI   0.203   0     33.33            
             2 VOILA' BI           0.610   4.65  67.44  Piaz      
             3 VALFONDA CLA      I 0.200   0     35.48            
             4 VIVACE BARGAL       0.719  19.04  66.66 ->FAV 2    
             5 VARGAS TAV          0.238   6.66  40               
             6 VILLEROY SI         0.577   3.84  65.38  Piaz      
             7 VANNINA FB       II 0.817  18.75  62.50 ->FAV 1    
             8 VULCAN RODI     III 0.627  12     52    ->FAV 3    
V. 2,11    
P. 1,44 (3)  1,45 (7)  3,08 (8)   
Acc. 3,49    
T. 71,48    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZORRO GUAL          0.287   0     50     Piaz      
             2 ZANNA BAIA          0       0      0               
             3 ZAGOR RG            0.257   0     33.33  Piaz      
             4 ZAMPILLO KEY        0.163   0     20               
             5 ZURICO MAIL         0       0      0               
             6 ZEUS LOVERS TR  III 0       0      0               
             7 ZEBU' DIPA          0.237   0     50     Piaz      
             8 ZITA                0       0      0               
             9 ZEPHYRUS BAR      I 0.553  25     50    ->FAV      
            10 ZERMATT KEY      II 0       0      0               
              <<< Nostro Favorito ZEPHYRUS BAR >>>           
V. 1,82    
P. 1,39 (9)  2,04 (10)  1,82 (6)   
Acc. 10,40    
Acp. 2,58 (6-9)  5,54 (6-10)  3,37 (9-10)   
T. 96,81    


                                               
											   
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URDANGARIN          0.987  20     83.33  Piaz      
             2 PROCELLA MARINA     0.809  12.87  62.87            
             3 SUGAR BRED       II 1.032  36.36  67.27  Piaz      
             4 LAURENTIUS ROMEO    0.744  13.33  60               
             5 SUGAR REY         I 2.247  24.39  58.53 ->FAV      
             6 TSUNAMI GIFONT  III 1.214  27.90  76.74  Piaz      
              <<< Nostro Favorito SUGAR REY >>>           
V. 1,39    
P. 1,19 (5)  1,38 (3)   
Acc. 2,70    
T. 6,30    


                                            
											
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TALLARO TAB         0.457   4.61  58.46            
             2 TAHIR TADD          0.468   9.80  44.11            
             3 RIENDA SUELTA       0.494   8.91  67.32  Piaz      
             4 OHAN DEI GREPPI     0.506  11.57  64.35 ->FAV 3    
             5 TWTTER GRAD         0.601  13.63  55.68 ->FAV 2    
             6 TWILIGHT LUX      I 0.756  16.66  76.19 ->FAV 1    
             7 TEMPEST TREB     II 0.447   8.19  57.37            
             8 UTRILLO SPIN    III 0.498   7.50  65     Piaz      
V. 2,66    
P. 1,68 (6)  1,75 (7)  3,65 (8)   
Acc. 8,08    
T. 62,93    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VENERE DEA          0.983  28.57  64.28            
             2 VELINA JET          0.663   2.70  54.05            
             3 VEBA LB           I 1.292  41.66  83.33 ->FAV 1    
             4 VIRTUALE        III 1.067  19.04  66.66  Piaz      
             5 VIGOR OP         II 1.007  23.52  58.82            
             6 VIOLA ORSINI        1.061  13.63  77.27  Piaz      
             7 VENTO DELL'EST      1.129  26.31  73.68 ->FAV 2    
V. 4,64    
P. 2,31 (3)  1,91 (5)   
Acc. 10,14    
T. 39,32    


                                                                 
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RORO' BUIO       II 1.057  26.02  75.34 ->FAV 1    
             2 TALITO GSO        I 1.024  17.30  67.30 ->FAV 2    
             3 ULALIA              0.903  18.75  75    ->FAV 3    
             4 CRYSTAL DU HIDOUX   0.705   5.88  47.05            
             5 THOR DEI VENTI  III 0.860  20.51  76.92  Piaz      
             6 TAJARI              0.565   8.33  50               
             7 UNSURPASSABLE OK    0.749  21.42  46.42            
             8 TYL ETOILE          0.795  20.45  63.63            
V. 2,67    
P. 1,41 (2)  1,33 (1)  1,60 (5)   
Acc. 2,60    
T. 17,56    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TOSCA DEL RIO   III 0.281   0     36               
             2 TELMA               0.399   4.28  50     Piaz      
             3 UNA CALLA JET       0.296   3.38  49.15            
             4 THOR DI MELETRO  II 0.292   2.85  31.42            
             5 PUERTO DEI GREPPI   0.508  14.49  60.86 ->FAV 1    
             6 TEARODO           I 0.453   9.80  58.82 ->FAV 2    
             7 STRELER AS          0.400  10.63  27.65 ->FAV 3    
             8 TOLSTOI DEL NORD    0.383   8.57  48.57  Piaz      
             9 ARTHUR DES BOTS     0.309   2.38   9.52            
            10 UNICEF              0.293   0     38.70            
V. 6,52    
P. 1,99 (6)  1,73 (4)  10,82 (1)   
Acc. 34,23    
Acp. 17,95 (1-4)  51,86 (1-6)  8,06 (4-6)   
T. 364,96                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================