IPPODROMO DI BOLOGNA                    
                       === 21  Ottobre   17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZAFFIRO ROC       I 1.084  33.33  66.66  Piaz      
             2 ZENNY CUP           1.147  40     80    ->FAV 2    
             3 ZORBAN GRAD     III 0.687   0     54.54            
             4 ZECCHINO D'ORO      0.973  14.28  85.71  Piaz      
             5 ZAZZA' DEL PINO  II 1.627  75     75    ->FAV 1    
V. 5,48    
P. 1,39 (1)  1,05 (5)   
Acc. 30,24    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIVE LA VIE         0.074   0     16.66            
             2 VASILE LIGHT    rit 0.189   0     37.50            
             3 VASSALLO        III 0.252   0     40     Piaz      
             4 VITESSE D'ETE       0.335  33.33  66.66 ->FAV      
             5 VANDA LA GUAPA      0.175   0     28.57            
             6 VORTICE LEO         0       0      0               
             7 VABELLA SI       II 0.298   8.33  50     Piaz      
             8 VIRTUS DI MIRA    I 0.313   0     45.45  Piaz      
              <<< Nostro Favorito VITESSE D'ETE >>>           
V. 4,24    
P. 1,94 (8)  1,70 (7)  1,59 (3)   
Acc. 27,46    
T. 104,11    


                                                
												
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UNIONMAR        III 0.434  21.21  30.30 ->FAV 1    
             2 UNIKA ANS           0.352   6.66  60     Piaz      
             3 UPLIFTER          I 0.391  13.33  73.33 ->FAV 3    
             4 UDUE EFFE           0.366   6.45  64.51  Piaz      
             5 URAGANO MIK         0.324   2.63  57.89            
             6 URANIO CR           0.061   0      6.25            
             7 UMBERTO             0.372   3.84  69.23  Piaz      
             8 URBAN LEGEND     II 0.414  14.28  57.14 ->FAV 2    
V. 1,94    
P. 1,29 (3)  1,47 (8)  1,64 (1)   
Acc. 3,54    
T. 23,00    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PALINI              0.390   9.09  50     Piaz      
             2 ROMINA AMA      III 0.531  14.77  61.36 ->FAV 1    
             3 PELMO ROB         I 0.313   4.71  50               
             4 RASPUTIN FONT       0.451  11.11  70.83 ->FAV 2    
             5 RUDEDU              0.295   6.45  43.54            
             6 ROULETTE CAR        0.355   4.25  57.44  Piaz      
             7 SILVER FOX       II 0.276   4.34  45.65            
             8 ROAD NOR            0.412  11.36  47.72 ->FAV 3    
             9 SIMPLY ROD          0.220   4.49  34.83            
            10 RAPTORENS BENAL     0.320   4.65  50               
V. 4,37    
P. 2,07 (3)  5,77 (7)  1,57 (2)   
Acc. 192,10    
Acp. 4,59 (2-3)  13,83 (2-7)  13,83 (3-7)   
T. 173,87   (Q.Rit. 14,10)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SOLIMANO         II 0.541  11.32  71.69  Piaz      
             2 TILDE MATI      III 0.479   7.93  50.79            
             3 TRIGLAV             0.628  13.43  46.26 ->FAV 2    
             4 SIL DOWN SLID SM  I 0.705  14.13  63.04 ->FAV 1    
             5 REGINA FKS          0.410   9.18  44.89            
             6 TRUDI FKS           0.593  11.76  73.52 ->FAV 3    
             7 PALAU               0.356   7.84  30.39            
             8 TANGO QUICK         0.469  11.11  49.20            
             9 RAVENNA             0.553   4.49  65.16  Piaz      
            10 SOCRATE BENAL       0.394   7.07  47.78            
V. 1,28    
P. 1,07 (4)  1,65 (1)  1,53 (2)   
Acc. 6,94    
Acp. 8,80 (1-2)  3,28 (1-4)  3,65 (2-4)   
T. 13,73    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VENERE DEGLI DEI    1.579  23.52  76.47 ->FAV 2    
             2 VASTOM DEI MAG      0.988  21.05  63.15            
             3 VICENTE CALDERON    1.155  12.50  58.33            
             4 VENIVICI ROC      I 1.871  46.15  84.61 ->FAV 1    
             5 VOLAVIA DI NO   III 1.311  16.66  79.16  Piaz      
             6 VITAMAR             1.054   6.89  58.62            
             7 VESNA            II 1.434  11.53  69.23  Piaz      
V. 1,51    
P. 1,24 (4)  1,84 (7)   
Acc. 3,62    
T. 18,56    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RUGIADA SMS       I 1.353  20.40  79.59 ->FAV 2    
             2 TOP MODEL OK     II 1.231  21.56  74.50 ->FAV 3    
             3 TROTTATORE          0.759  23.80  61.90            
             4 URSUS TFT           0.819  15.21  63.04            
             5 TURBO BYE BYE       1.066  13.33  75               
             6 TEODORA CAF     III 1.609  32.69  67.30 ->FAV 1    
             7 SELENIOST           1.188  15.18  73.41  Piaz      
             8 ULTIMO SOGNO    rit 1.060  12.24  59.18            
V. 9,00    
P. 1,44 (1)  1,33 (2)  1,27 (6)   
Acc. 10,17    
T. 125,38                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================