IPPODROMO DI PADOVA                     
                       === 22  Novembre 17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZUMBA BI            0.198   0     20               
             2 ZIGULI DEI GREPP II 0.294   0     33.33  Piaz      
             3 ZELISA         #III 0.427  50     50    ->FAV      
             4 ZEUDY GRAD          0       0      0               
             5 ZASTAVA D'AGHI    I 0.416   0     33.33  Piaz      
             6 ZUTE HOLZ           0       0      0               
             7 ZEMAN BINI          0.200   0     25               
             8 ZELIN               0       0      0               
             9 ZURIER              0       0      0               
            10 ZAIRA OF NANDO #    0.399   0     66.66  Piaz      
              <<< Nostro Favorito ZELISA >>>           
V. 13,10    
P. 1,38 (5)  1,17 (2)  1,08 (3)   
Acc. 22,65    
Acp. 2,09 (2-3)  4,18 (2-5)  3,99 (3-5)   
T. 253,25    


                                         
										 
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VICTORY GRAD    III 0.551   8.57  57.14 ->FAV 2    
             2 VALZER DEI DALTR II 0.516   8.69  43.47  Piaz      
             3 VOLVER AS         I 0.602  16.66  44.44 ->FAV 1    
             4 VICTORY NORD FRO    0.480   8.69  34.78            
             5 VILMA DEL RONCO     0.291   0     23.80            
             6 VIGNAR              0.502   0     72     Piaz      
V. 2,36    
P. 1,72 (3)  1,33 (2)   
Acc. 6,95    
T. 12,07    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TINTORETTO LL     I 0.661  21.95  60.97 ->FAV 2    
             2 ODYSSEUS OVI     II 0.652  14.14  76.76 ->FAV 3    
             3 MESSERSCHMITT       0.476   9.75  45.73            
             4 RESOLE MATTO        0.580  14.73  68.42  Piaz      
             5 PATAGONIA DVM       0.462   4.96  57.76            
             6 THRILLER NP     III 0.698  46.15  65.38 ->FAV 1    
             7 SALAZAR LAKSMY      0.497  19.44  59.72            
             8 TRIFONE GAL         0.503   5.26  63.15            
V. 2,42    
P. 1,23 (1)  1,12 (2)  1,46 (6)   
Acc. 3,12    
T. 24,43    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UNE EMOTION GAR III 0.255   0     45.45            
             2 UNA STELLA          0.054   0     20               
             3 UGHIAN            I 0.283   0     45               
             4 UENDALINA           0.050   0     13.63            
             5 UOKI KOKKI          0.291   0     46.87  Piaz      
             6 URSULA BAN          0.155   0     32.43            
             7 UNICA GIELLE        0.299   0     50     Piaz      
             8 UMA THURMAN         0.340   9.52  23.80 ->FAV      
             9 UBERTAS MN          0.309   1.35  48.64  Piaz      
            10 ULIANA           II 0.323   2.08  45.83  Piaz      
              <<< Nostro Favorito UMA THURMAN >>>           
V. 5,92    
P. 1,95 (3) 1,78 (10)  1,72 (1)   
Acc. 43,72    
Acp. 5,44 (1-3)  8,73 (1-10)   8,26 (3-10)   
T. 157,10    


                                              
											  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UNDERWORLD          0.553   9.09  63.63 ->FAV 2    
             2 URAGAN HORSE    III 0.482  11.53  65.38  Piaz      
             3 UDINE CAS        II 0.529   8.06  66.12  Piaz      
             4 UVELLA VEZ          0.393   4.34  50               
             5 URSULA BABA       I 0.562  15.62  65.62 ->FAV 1    
             6 URSULA MATTO        0.339   4.87  46.34            
V. 2,09    
P. 2,00 (5)  2,35 (3)   
Acc. 6,92    
T. 22,81    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SASCIA D'ITALIA  II 0.646  18.84  59.42 ->FAV 2    
             2 PALLADIPELO ATC     0.503   9.43  50.94            
             3 TAIKON              0.499   9.67  41.93            
             4 ROGGIA RL           0.593  10     68.88  Piaz      
             5 NAVAJO RIVARCO    I 0.595   8.02  69.13  Piaz      
             6 PARADISEA JET       0.653  22.22  60.60 ->FAV 1    
             7 TRACY           III 0.597  15.38  61.53 ->FAV 3    
             8 ROSEMARY            0.499  12.50  56.73            
             9 REI DI RUGGI        0.427   5.30  48.67            
V. 4,44    
P. 2,18 (5)  2,36 (1)  2,22 (7)   
Acc. 43,19    
Acp. 7,72 (1-5)  7,84 (1-7)  6,55 (5-7)   
T. 70,55    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SPIRIT ROK          0.403  10.52  57.89 ->FAV 2    
             2 URSINA DE BUTY      0.377   5.12  58.97 ->FAV 3    
             3 TVB DI CASEI        0.268   2.22  40               
             4 ROBY NAL          I 0.454  17.10  65.78 ->FAV 1    
             5 O' ASTERIKS ADRI    0.321   4.18  51.83            
             6 RAQUEL VALLE        0.255   3.44  36.20            
             7 PEDROU          III 0.305   3.07  43.07            
             8 OTIS             II 0.226   0     26.58            
             9 TRAP                0.372   3.79  53.16  Piaz      
V. 1,63    
P. 1,33 (4)  4,44 (8)  2,44 (7)   
Acc. 45,64    
Acp. 10,87 (4-7)  14,74 (4-8)  14,16 (7-8)   
T. 112,39                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================