IPPODROMO DI FOLLONICA                  
                        === 23  Novembre  17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VOILA' BI        II 0.747   4.25  63.82  Piaz      
             2 VAMOS OP        III 1.019  26.66  66.66 ->FAV 1    
             3 VIVACE BARGAL       0.891  17.39  65.21 ->FAV 2    
             4 VANTO OP            0.682  13.33  46.66            
             5 VIOLET DEL RONCO    0.478   2.70  45.94            
             6 VINCI PER NOI     I 0.809  11.53  65.38  Piaz      
V. 4,41    
P. 2,84 (6)  6,52 (1)   
Acc. 57,14    
T. 183,12    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZANTE DEL RONCO     0       0      0               
             2 ZUKO LEGEND         0.444   0     66.66               
             3 ZENO LUIS         I 0       0      0               
             4 ZUCCHEROSA          0.261   0     33.33                
             5 ZORRO GUAL      III 0.348   0     75                  
             6 ZAGOR RG            0.368   0     50                   
             7 ZAROSSA JET         0.154   0     25               
             8 ZEUS FB             0       0      0               
             9 ZAKOPANE         II 0.138   0     25               
            10 ZAGAMI LIGHT    rit 0       0      0               
V. 4,52    
P. 2,71 (3)  2,27 (9)  4,55 (5)   
Acc. 23,91    
Acp. 14,90 (3-5)  5,90 (3-9)  14,90 (5-9)   
T. 332,70    


              
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 RIENDA SUELTA       0.509   8.65  66.34  Piaz      
             2 MILLIONAIRE DANY    0.415  12.13  48.55            
             3 UFARO               0.492   5.71  60     Piaz      
             4 UPUPA ALCA          0.266   0     42.85            
             5 TELMA            II 0.323   4.05  48.64            
             6 MIKE            III 0.391  11.26  53.60            
             7 UNA CALLA JET       0.346   3.22  48.38            
             8 OKEEF               0.373   3.22  54.83            
             9 UDINI' GAMS         0.645  22.85  51.42 ->FAV 1    
            10 UCONN GRIF        I 0.568  13.63  40.90 ->FAV 3    
            11 TOMORROW ZS         0.596  24.59  62.29 ->FAV 2    
            12 TALLARO TAB     rit 0.499   4.41  60.29  Piaz      
V. 3,79    
P. 2,22 (10)  8,70 (5)  1,68 (6)   
Acc. 113,55    
Acp. 18,08 (5-6)  18,08 (5-10)  6,12 (6-10)   
T. 270,88   (Q.Rit. 30,71)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZENO DEL RONCO      0.637  10     60     Piaz      
             2 ZUFFA CAPAR         0.368   0     40               
             3 ZERMATT KEY      II 0.584  33.33  66.66  Piaz      
             4 ZENIT DEL RONCO     0.483  11.11  55.55            
             5 ZONDA CUP         I 1.169  75     75    ->FAV      
             6 ZANTE FONT      III 0.423  12.50  37.50            
             7 ZENOBIA FONT        0.881  42.85  71.42  Piaz      
              <<< Nostro Favorito ZONDA CUP >>>           
V. 1,89    
P. 1,07 (5)  1,39 (3)   
Acc. 4,05    
T. 36,73    


                                            
											
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TANITA           II 0.774  17.77  57.77 ->FAV 3    
             2 TIMO RIVARCO OP     0.584  12.24  59.18            
             3 TECCO WEL CAM   III 0.511  19.23  26.92            
             4 USTICA TRGF         0.668  10     78.33  Piaz      
             5 POLPETTINE          0.780  21.79  55.12 ->FAV 2    
             6 TOBIAS DEL RONCO  I 1.112  20.68  41.37 ->FAV 1    
             7 UDINI' GAR          0.633   5.55  63.88  Piaz      
             8 TEARODO             0.556  11.32  60.37            
             9 USA LIGHT           0.546   2.89  63.76            
V. 1,77    
P. 1,15 (6)  1,07 (1)  1,42 (3)   
Acc. 3,04    
Acp. 2,75 (1-3)  1,73 (1-6)  2,99 (3-6)   
T. 11,31    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VICTORIASECRET UR   0.684   3.22  61.29  Piaz      
             2 VELINA JET       II 0.590   2.43  58.53            
             3 VALKYRIE            0.639  15     45               
             4 VELATRI LUNG    III 0.581   0     61.90            
             5 VELOCE BEBO         0.691   6.25  75     Piaz      
             6 VANESSA FB        I 1.021  31.81  77.27 ->FAV      
             7 VOLO RIVARCO OP     0.757  16.66  70.83  Piaz      
              <<< Nostro Favorito VANESSA FB >>>           
V. 2,12    
P. 1,42 (6)  3,78 (2)   
Acc. 23,15    
T. 58,38    


                                             
											 
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SAGA DEI VENTI      0.967  26.38  51.38            
             2 TOP GIRL PAR        0.946  13.63  53.03            
             3 PRIDE WISE AS   III 1.150  33.87  80.64 ->FAV 2    
             4 ROUEN AS         II 0.809  22.47  66.29            
             5 THEODORA OP         0.994   5.35  85.71  Piaz      
             6 SABA DEL RONCO      1.321  25     75    ->FAV 1    
             7 TIZIANO           I 1.010  41.66  63.88  Piaz      
V. 1,88    
P. 1,74 (7)  3,61 (4)   
Acc. 9,80    
T. 38,04                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================