IPPODROMO DI PALERMO                    
                       === 24  Ottobre   17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UGUCCIONE JET #  II 0.233   0     36.36  Piaz      
             2 ULLIKER OLM         0       0      0               
             3 ULTRARAPIDA   #     0.121   0     24.13            
             4 UNOS DIAS           0.281   5     35    ->FAV 2    
             5 UNA STELLA TREB III 0.256   0     48.48  Piaz      
             6 UBIRATAN HP       I 0.284   8.33  33.33 ->FAV 1    
V. 1,24    
P. 1,35 (6)  1,99 (1)   
Acc. 3,03    
T. 12,44    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VENTIMIGLIA GV      0.507   9.09  54.54 ->FAV 2    
             2 VARO JET            0.241   0     21.21            
             3 VODKA GRIF        I 0.381   0     50     Piaz      
             4 VOLA NEL CIELO      0.414  11.76  47.05            
             5 VIGO RISAIA TRGF II 0.362   0     48               
             6 VARNA DEL RONCO     0.544  25     50    ->FAV 1    
             7 VANNES          III 0.373   0     66.66  Piaz      
V. 4,50    
P. 2,73 (3)  10,72 (5)   
Acc. 93,66    
T. 751,83                                                                      
                                        


										
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PICASSO RIVARCO     0.476  17.85  59.52 ->FAV 1    
             2 RAPACE JET          0.294   5.26  39.47            
             3 SAFFO INN RONCO   I 0.414  15.85  41.46 ->FAV 3    
             4 PRAFFIC TREBI'      0.326   6.80  49.65            
             5 TRATALIAS           0.326   3.29  60.43  Piaz      
             6 SMERIGLIO JET   III 0.386  14.47  55.26  Piaz      
             7 RISPETTO OP         0.322   5.63  54.22            
             8 TANGO RIVARCO OP II 0.443  16.66  54.16 ->FAV 2    
             9 TITANO RAB          0.319   9.23  52.30            
V. 3,32    
P. 1,33 (3)  1,30 (8)  2,22 (6)   
Acc. 6,37    
Acp. 4,00 (3-6)  2,97 (3-8)  3,21 (6-8)   
T. 24,71                                                                      
                                       


									   
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VELLUTOROSSO FON II 0.849  50     66.66 ->FAV 1    
             2 VELLUTO DEL PRI     0.669  13.04  65.21  Piaz      
             3 VERNALE RL          0.768  42.85  57.14 ->FAV 2    
             4 VIENNA GRIF         0.472   0     53.57            
             5 VIDAL             I 0.698   7.40  66.66  Piaz      
             6 VICTORIA GRIF       0.643   7.40  59.25  Piaz      
             7 VENTO DEL NORD  III 0.511   6.25  50               
V. 1,57    
P. 1,21 (5)  1,64 (1)   
Acc. 7,75    
T. 32,11    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SILVANO LUX         0.431   9.47  64.21  Piaz      
             2 TEQUILA BUM BUM  II 0.421  13.95  60.46  Piaz      
             3 SINCERA EFFE        0.469  14.28  54.94 ->FAV 1    
             4 PEGADIZO            0.369  12.37  50.51            
             5 TORTUERA            0.450  14.75  47.54 ->FAV 2    
             6 RADIANT VA        I 0.446  13.40  62.88  Piaz      
             7 ROMEO DA PISA   III 0.431  13.97  66.66 ->FAV 3    
             8 RIVIERA             0.369  11.11  43.65            
             9 TULLIO GRIF         0.410   7.57  59.09            
V. 1,80    
P. 1,24 (6)  1,42 (2)  2,13 (7)   
Acc. 4,20    
Acp. 2,50 (2-6)  8,75 (2-7)  4,87 (6-7)   
T. 36,06    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URANYA MEN          0.718  12.50  66.66            
             2 ULTIMUS             0.624  10.52  57.89            
             3 URANIA BI           0.981  10     70     Piaz      
             4 UNITED AS        II 1.086  22.22  80.55  Piaz      
             5 URSUS CAF         I 1.301  28.30  79.24 ->FAV 1    
             6 ULISSE ORS          0.553   7.50  62.50            
             7 USA DI RUGGERO  III 1.257  26.19  83.33 ->FAV 2    
V. 3,30    
P. 1,60 (5)  1,19 (4)   
Acc. 2,53    
T. 138,12                                                                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 n o n  c o r r e    0       0      0               
             2 UGO CHAMP SM        0.474   5.55  64.81  Piaz      
             3 ULTRASKAM           0.395   3.84  63.46            
             4 UNICA CAF       III 0.492   3.44  65.51  Piaz      
             5 ULTIMATUM VA        0.343  14.28  39.28            
             6 UNGHERESE JET       0.366  11.53  50               
             7 ULTRA CAGEMAR       0.358   9.37  50               
             8 UNIONST             0.427  15.68  54.90            
             9 UNA DEL RIO         0.807  28.57  57.14 ->FAV 1    
            10 UNA BON DVM      II 0.803  27.27  87.87 ->FAV 2    
            11 UBICO CASTENADA   I 0.787  15.21  73.91  Piaz      
            12 UNASTELLA BIEFFE    0.795  29.62  66.66 ->FAV 3    
V. 3,50    
P. 1,97 (11)  1,59 (10)  2,62 (4)   
Acc. 4,72    
Acp. 8,34 (4-10)  9,44 (4-11)  4,89 (10-11)   
T. 116,15                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================