IPPODROMO DI CASTELLUCCIO               
                          === 25  Gennaio  18 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZARINA LZ           0.272   0     33.33            
             2 ZINNALOR DEL SIL II 0.431   0     75                     
             3 ZENITH FIVE DIPI    0       0      0               
             4 ZEMON CC SM       I 0.270   0     25               
             5 ZUCCHERO FILATO III 0.365   0     42.85                  
             6 ZANGHI              0.227   0     25               
             7 ZICLA VERYNICE      0       0      0               
             8 ZOEE STAR           0.416   0     83.33             
             9 ZEMAN               0.331   0     66.66                      
            10 ZALIA CAR           0.237   0     25               
            11 ZARA BIEFFE         0.359   0     25                      
V. 2,49    
P. 1,90 (4)  1,82 (2)  1,88 (5)   
Acc. 7,10    
Acp. 3,67 (2-4)  4,86 (2-5)  8,23 (4-5)   
T. 60,05    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TATA CIPRIANI       0.417  10.93  42.18 ->FAV 1    
             2 TIRRENO MAIL    III 0.317   5.08  50.84            
             3 TOY DI POGGIO    II 0.354   3.75  61.25  Piaz      
             4 UBERTA NOF          0.341   6.06  57.57  Piaz      
             5 TRESOR LA           0.383   5.33  64    ->FAV 3    
             6 TOSCA REK         I 0.391   6.75  62.16 ->FAV 2    
             7 ULISSE DOC          0.276   0     51.85            
             8 UDIANROS VERYNICE   0.241   4.34  43.47            
             9 THE BOSS LF         0.233   5.45  29.09            
V. 9,40    
P. 1,89 (6)  1,44 (3)  1,34 (2)   
Acc. 14,86    
Acp. 2,11 (2-3)  3,90 (2-6)  3,81 (3-6)   
T. 104,11    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 PABLO DI JESOLO     1.491  33.33  78.57 ->FAV      
             2 SEMONT YOUR SM      0.679  16.66  69.44  Piaz      
             3 SECRETARIAT         0.551  27.50  42.50            
             4 TACOPER             0.433  17.24  58.62            
             5 SABA             II 0.555  19.51  60.97            
             6 ODDWORLD            0.585  16.41  69.40  Piaz      
             7 UTHOPIA MEN     III 0.470   3.38  61.01            
             8 TEMI MAIL         I 0.402   5.97  47.76            
             9 SUNNYZ              0.454   6     59               
            10 UNICA DEL COLLE     0.593  27.27  68.18  Piaz      
            11 UNIQUE PDL          0.465   5.66  60.37            
            12 ORO SMILE           0.347   7.94  50.33            
              <<< Nostro Favorito PABLO DI JESOLO >>>           
V. 2,91    
P. 1,84 (8)  1,85 (5)  4,04 (7)   
Acc. 10,44    
Acp. 12,77 (5-7)  3,77 (5-8)  13,64 (7-8)   
T. 171,27    


                                                  
												  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UFEX MO       #     0.532  18.75  68.75 ->FAV 2    
             2 SALVATORE           0.376  13.33  51.66            
             3 SCARLET LUX         0.282   4.41  41.17            
             4 SIMION              0.285   6.66  42.22            
             5 UGOLINA CIF         0.406   4.25  65.95  Piaz      
             6 NASDAQ GRIF         0.317  10.10  49.46            
             7 SELVAGGIA CAF    II 0.335   2.70  52.70            
             8 TORQUATO BLAK       0.391   5.97  53.73            
             9 RAFAL NADAL         0.376   6.55  46.72            
            10 UFFIZI CLA          0.334   5     55               
            11 SIC D'ETE       III 0.407   5.88  64.70  Piaz      
            12 NEWTON ROC    #     0.348  10     37.64            
            13 STORMY RIVER ANS  I 0.476  13.15  63.15 ->FAV 3    
            14 PISTILLO LUIS       0.251   4.31  44.60            
            15 SHOGUN DEI GREPPI   0.297   6.14  42.10            
            16 NORTHEAST MRS   rit 0.402   9.09  55.24            
            17 NITRILE             0.540  23.18  53.62 ->FAV 1    
V. 47,95    
P. 7,05 (13)  1,82 (7)  2,26 (11)   
Acc. 148,09    
Acp. 4,20 (7-11)  30,40 (7-13)  14,56 (11-13)   
T. 560,91   (Q.Rit. 15,00)    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VINICA LA SOL       0.279   3.03  18.18            
             2 VIEIOZ              0.313   5.55  27.77            
             3 VIKING STORM        0.405   4     48     Piaz      
             4 VIRTUOSO LUIS     I 0.177   0     20               
             5 VETIVER BLAK        0.124   0     12.50            
             6 VITTORIO ZACK     V 0.648  22.22  77.77 ->FAV      
             7 VITTORIA            0       0      0               
             8 VANESSA DIPI        0.325   3.70  40.74            
             9 VATANEN         III 0.247   0     38.88            
            10 VELORAMA GAPS    IV 0.518   5.88  70.58  Piaz      
            11 VUCIMAS VERYNICE II 0.236   0     25               
            12 VICTOR DL           0.438   0     70.58  Piaz      
              <<< Nostro Favorito VITTORIO ZACK >>>           
V. 6,22    
P. 3,33 (4)  5,84 (11)  5,76 (9)   
Acc. 71,24    
Acp. 23,51 (4-9)  20,04 (4-11)  31,95 (9-11)   
T. 572,12    


                                                
												
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VOLO DEARGAL        0.473   4.76  45.23            
             2 VIOLENTO SAN    III 0.810  15.15  60.60 ->FAV 3    
             3 VELVET DANY      II 0.698  13.63  50               
             4 VERNACCIA MDM     I 0.509  12.50  46.87            
             5 VIL DOWN CHUC SM    0.776  12     68     Piaz      
             6 VERMONT CHUC SM     0.481   5.26  47.36            
             7 VIGOR DEI VELTRI    0.552   7.50  57.50            
             8 VERONA RS           0.847  16.12  80.64 ->FAV 2    
             9 VERY STRONG PAR     0.957  12.90  51.61 ->FAV 1    
V. 2,63    
P. 1,96 (4)  3,22 (3)  1,44 (2)   
Acc. 27,66    
Acp. 8,46 (2-3)  2,76 (2-4)  8,79 (3-4)   
T. 148,57    


                                                                  
                                                                  
          ==== CORSA Nr. 7 ==TQQ== Gen.=== Vin.== Piaz ====       
             1 UPPER JET        IV 0.714  14.63  68.29  Piaz      
             2 UBALDO PAR          0.718  18.60  69.76  Piaz      
             3 PUERTO DEI GREPPI   0.542  14.58  61.80            
             4 URBAN AN            0.478   0     54.34            
             5 ULTRASUONO RAL  rit 0.802  24     56    ->FAV 2    
             6 SEVAN BEST      III 0.645  12.90  50.53            
             7 ONNI LEST           0.618  13.01  52.07            
             8 ULISSE GRIF         0.760  19.23  55.76 ->FAV 3    
             9 UISCHY SAN          0.716  10.52  71.05  Piaz      
            10 PANTHER PRIDE       0.495   8.27  48.96            
            11 SERRADA ALOR        0.918  23.15  69.47 ->FAV 1    
            12 TORRE DA MEDA     V 0.385   5.68  42.04            
            13 UNEMOTIONAL GRIF  I 0.677  21.73  52.17            
            14 UTILUSS          II 0.507   6     64               
V. 3,24    
P. 1,69 (13)  9,64 (14)  1,66 (6)   
Acc. 222,05    
Acp. 5,91 (6-13)  85,38 (6-14)  40,17 (13-14)   
T. 714,34   (Q.Rit. 31,50)    
Q4 7.052,11                                                                      
Q5 nv                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

    TEL: 333-4202170 
    SKYPE: [email protected]  
================================================================================
================================================================================