IPPODROMO DI PADOVA                     
                       === 25  Ottobre  17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VENUSIA DL          0.182   0     20               
             2 VELVET LUX       II 1.071  30     90    ->FAV      
             3 VITTORIA GAR      I 0.496  18.18  72.72  Piaz      
             4 VRIER               0.285   0     29.41            
             5 VALDEST         III 0.524   7.69  61.53  Piaz      
             6 VICTORY NORD FRO    0.436  10.52  36.84            
             7 VORNWO              0.465   0     58.33  Piaz      
              <<< Nostro Favorito VELVET LUX >>>           
V. 2,16    
P. 1,23 (3)  1,30 (2)   
Acc. 2,97    
T. 10,35    


                                             
											 
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZARINA              0.316   0     60                   
             2 ZETAJOHN PIZZ #  II 0.417   0     83.33            
             3 ZASTAVA D'AGHI  III 0       0      0               
             4 ZOE DEI MEN       I 0.438   0     50               
             5 ZEUDI               0.256   0     50                
             6 ZALIX PIZZ    #     0.278   0     40               
             7 ZINGRID BIGI        0       0      0               
V. 2,25    
P. 1,36 (4)  1,17 (2)   
Acc. 2,86    
T. 31,05    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 URBINO DEI GREPPI   0.353   3.33  50     Piaz      
             2 ULISSE SPRITZ    II 0.588  20     80    ->FAV 1    
             3 URAGANO SPRITZ  III 0.440  11.90  57.14  Piaz      
             4 USSARO EGRAL      I 0.497  16.66  58.33 ->FAV 2    
             5 UBERTAS MN          0.263   1.42  47.14            
             6 ULISSE BONEST   rit 0.276   2.27  43.18            
V. 4,73    
P. 2,36 (4)  1,96 (2)   
Acc. 8,68    
T. 18,38    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SUNRISE FANS        0.050   0      8.33            
             2 SPEEDY FEZ        I 0.326   7.31  43.90            
             3 OFFEN MATTO     III 0.465   8.51  56.02 ->FAV 3    
             4 SARA BALILLA        0.405   8.33  52.38            
             5 REPLICA RL          0.420   6.74  59.55  Piaz      
             6 RIER                0.290   2.63  38.59            
             7 TESTER LIGHT        0.236   0     21.15            
             8 PANDEMONIUM      II 0.494  10.34  56.89 ->FAV 1    
             9 PENSIERO ADRI       0.477   9.83  57.37 ->FAV 2    
            10 TROPICAL SPRING     0.343   4.61  52.30            
            11 REI DI RUGGI        0.371   5.55  48.14            
V. 1,88    
P. 1,13 (2)  1,87 (8)  1,34 (3)   
Acc. 16,24    
Acp. 2,09 (2-3)  3,86 (2-8)  9,27 (3-8)   
T. 52,77    


                                                                 
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 MEGLIO              0.273   7.40  53.70            
             2 SHERIDAN TREB       0.246   1.61  35.48            
             3 SEA POINT JBAY    I 0.582  13.09  67.85 ->FAV 3    
             4 PER BIBI            0.316   4.76  68.70            
             5 PEDROU              0.256   3.12  43.75            
             6 NIKADRI MASER   III 0.241   2.95  43.78            
             7 RONZINANTE EGRAL    0.283   2.91  57.66            
             8 RESOLE MATTO     II 0.477  15.21  67.39  Piaz      
             9 ODYSSEUS OVI        0.642  14.58  77.08 ->FAV 2    
            10 PATAGONIA DVM       0.419   5.12  58.97            
            11 MADYSON DE GLORIA   0.660  16.56  61.53 ->FAV 1    
V. 4,30    
P. 2,29 (3)  2,97 (8)  3,39 (6)   
Acc. 27,51    
Acp. 6,03 (3-6)  5,85 (3-8)  11,83 (6-8)   
T. 121,38    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 TOME' DEI GREPPI    0.644  11.76  51.76            
             2 ULISSE LL           0.923  25     75    ->FAV 1    
             3 TALITA'S CAGE    II 0.705  22     74     Piaz      
             4 SUMATRA BI        I 0.670  17.14  62.85  Piaz      
             5 TAYLOR MATTO        0.652  13.72  68.62  Piaz      
             6 RAVANEO SPRITZ  III 0.784  26.66  55.55 ->FAV 2    
             7 SPECIAL MATTO       0.548  10     65.71            
V. 1,80    
P. 1,27 (4)  1,79 (3)   
Acc. 4,45    
T. 27,51    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UMIKA               0.297   2.08  52.08  Piaz      
             2 URAGANO FKS       I 0.353  11.76  47.05 ->FAV 2    
             3 UNCOUNTABLE         0.351   7.14  64.28 ->FAV 3    
             4 URSULA PIT          0.239   4.08  30.61            
             5 UKRAINE RUN         0.241   4     40               
             6 UTAH AS             0.336   6.89  44.82  Piaz      
             7 UETRA FEL           0       0      0               
             8 UHURUKENYATTA    II 0.213   0     40               
             9 UENDALINA           0.051   0     14.63            
            10 URAPAN          III 0.371  13.63  40.90 ->FAV 1    
V. 2,18
P. 1,31 (2)  2,31 (8)  1,76 (10) 
Acc. 19,81
Acp. 5,01 (2-8)  4,14 (2-10)  9,66 (8-10)                                                              
T. 70,93                                                          
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================