IPPODROMO DI MILANO                     
                       === 28  Novembre 17 ===                     
                                                                  
            == CORSA Nr. 1 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VICTOR TRIO     III 0.975  13.63  77.27  Piaz      
             2 VALENT SF         I 1.090  30     70     Piaz      
             3 VELOX MAIL          0.754  12.50  81.25            
             4 VERMEIL AS          0.955  15.78  68.42            
             5 VERDE MILONGA       1.235  38.46  61.53 ->FAV 2    
             6 VAOMAR              0.976  16.66  83.33  Piaz      
             7 VERDICT FERM     II 1.391  38.46  69.23 ->FAV 1    
V. 10,77    
P. 2,82 (2)  1,80 (7)   
Acc. 11,28    
T. 68,36    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 2 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ZOLESS           II 1.107  28.57  57.14 ->FAV 2    
             2 ZENITH POWER        1.078  20     60     Piaz      
             3 ZIA PAOLA JET   III 0.723  16.66  66.66            
             4 ZAMORA FONT         0.919  11.11  77.77  Piaz      
             5 ZINKO TOP           1.172  50     75    ->FAV 1    
             6 ZIVA EK           I 0.780   0     75               
V. 1,41    
P. 1,22 (6)  4,85 (1)   
Acc. 19,62    
T. 83,76    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 3 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 ULA PAL FERM     II 0.804  20     80     Piaz      
             2 STRILLOZZO JET      0.776  17.14  70     Piaz      
             3 TITAN ROC           0.715  16.21  59.45            
             4 THEODOR GRIF    III 1.477   6.45  51.61 ->FAV 1    
             5 ROSES ROB           0.928  20     61.25 ->FAV 3    
             6 SENNA TRIO          0.544  10.38  49.35            
             7 TARITA DEL SILE   I 1.036  42.85  61.90 ->FAV 2    
             8 TANIA CR            0.776  16.27  65.11  Piaz      
             9 OLMO                0.757  17.69  56.15            
V. 3,29    
P. 2,83 (7)  2,80 (1)  2,17 (4)   
Acc. 33,86    
Acp. 20,65 (1-4)  10,39 (1-7)  5,69 (4-7)   
T. 234,27    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 4 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 LUSTER SF           0.538  16.25  55.66            
             2 TELLMAR           I 0.863  35     62.50 ->FAV 1    
             3 PACO NEC         II 0.642  14     60               
             4 SOLARE ROC      III 0.653  22     54               
             5 RIGHT LEADER LF     0.608  15.47  53.57            
             6 TICINO              0.676   8.16  63.26  Piaz      
             7 UMBY                0.696  10.34  68.96  Piaz      
             8 TROI HOLZ           0.849  21.81  61.81 ->FAV 2    
             9 POWELL JOLLY        0.757  26.82  63.41 ->FAV 3    
V. 1,83    
P. 1,32 (2)  1,75 (3)  2,06 (4)   
Acc. 4,27    
Acp. 2,93 (2-3)  5,11 (2-4)  10,60 (3-4)   
T. 33,25    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 5 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 SCINTILLA CAF       1.246  12.63  71.57            
             2 SIMPATY TRIO        1.407  22.36  80.26  Piaz      
             3 TARIM            II 1.396  18.42  63.15            
             4 PEPEVITA            1.227  15.74  62.03            
             5 NAPOLEONE LANS  III 1.773  39     83    ->FAV 2    
             6 STANKOVIC OK        2.060  33.96  67.92 ->FAV 1    
             7 ROBINIA           I 1.575  17.39  75.36  Piaz      
V. 12,82    
P. 3,12 (7)  1,59 (3)   
Acc. 8,16    
T. 384,61    


                                                                 
                                                                  
            == CORSA Nr. 6 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 UTOPICO WISE L      0.797  14.63  65.85  Piaz      
             2 UCCEA JET           0.599  11.90  52.38            
             3 ULTRASONIDO         0.755  18.18  54.54            
             4 UASEAU ZL        II 0.809  16.12  70.96  Piaz      
             5 UXIA EK           I 0.970  33.33  76.19 ->FAV 1    
             6 URIEN DEL SAURO rit 0.887  23.33  60    ->FAV 2    
             7 UPTOWN KRONOS       0.810  24.13  44.82 ->FAV 3    
             8 UGHETTA JET         0.591   6.25  56.25            
             9 UPPER TRIO      rit 0.540   7.89  63.15            
            10 UBER ALLES TOR  III 0.578  12.12  66.66            
V. 5,20    
P. 2,42 (5)  1,46 (4)  4,03 (10)   
Acc. 27,41    
Acp. 3,99 (4-5)  12,96 (4-10)  15,35 (5-10)   
T. 109,10    


                                                                  
                                                                  
            == CORSA Nr. 7 ======= Gen.=== Vin.== Piaz ======     
             1 VIRGINIA TRIO   III 0.427   6.25  31.25            
             2 VICTORIA JOY        0.161   0     15.38            
             3 VELIA DEL RONCO     0.560   6.66  63.33            
             4 VIOLETTA LASER      0.635   7.89  42.10            
             5 VESLA RUN           0.627  13.33  46.66            
             6 VELVET DANCER    II 0.877  15.38  65.38 ->FAV 2    
             7 VIDA LOCA ROC       0.694  14.28  52.38            
             8 VERY GOOD SF      I 0.887  25     66.66 ->FAV 1    
             9 VOLTERRA            0.788  12.50  66.66 ->FAV 3    
            10 VIGOGNA JET         0.692   3.84  53.84            
            11 VIRTU ZACK D'ASTI   0.743   2.38  64.28  Piaz      
V. 2,94    
P. 1,87 (8)  1,81 (6)  4,40 (1)   
Acc. 19,69    
Acp. 24,35 (1-6)  33,11 (1-8)  6,35 (6-8)   
T. 187,86                                                                      
                                                                  
================================================================================
================================================================================
    Interessati alla ricezione dei dati relativi a tutte le corse in programma
    in anteprima tramite posta elettronica ?

        EMAIL: [email protected]                   
        TEL: 333-4202170  0734/641597
        SKYPE: [email protected]
================================================================================
================================================================================